В Харькове снова «накрыли» салон игровых автоматов

11:06  |  26.07.2013

Салон с игровыми автоматами находился по улице Карла Маркса. Ловкие организаторы придумали хитрую схему работы.

Помещение с игровыми автоматами работало в закрытом режиме. Умелые организаторы запрещенных игр создали хитрую схему проверки игрока. На входе в салон сидел парень, который вроде бы продавал лотерейные билеты, но на самом деле в его обязанности входил только строгий фейс контроль на входе.

Непосредственно в зал с игровыми автоматами могли пройти только проверенные люди. Сам зал с автоматами был закрыт на ключ. Парень на входе по своему усмотрению оценивал обстановку вокруг салона с игровыми автоматами.

Так в случае, если посетитель не вызывал подозрений он попадал в салон. Об этом рассказал начальник оперативного управления ГУ Миндоходов в Харьковской области подполковник налоговой милиции Олег Нарийчук.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что салон пользовался немалым спросом. В нем было около десяти постоянных человек в день. Впрочем, когда сотрудники оперативного управления попали в игровой зал, то там нашли не только игровые автоматы, а и стол для игры в покер. Также внутри находился бар, в котором каждый желающий мог употребить алкоголь, сообщает пресс-служба Миндоходов в Харьковской области.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по квалификации ч. 1 ст. 203-2 УК Украины (занятие игорным бизнесом).

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: