«Тартак» и «ТНМК» сыграют в Харькове 17 октября

17:03  |  10.10.2014

Общественная организация «Делай больше» анонсирует благотворительный концерт групп «Тартак» и «ТНМК» в рамках социальной кампании «Делай выборы». Посетителей ждут неистовый звук, невероятные эмоции, подарки и хорошее настроение. Мероприятие начнется в 19:00, 17 октября 2014 во Дворце спорта «Локомотив» им. Г.М.Кирпы, ул. Котлова, 90. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Также во время концерта будут собираться добровольные пожертвования для помощи украинским военным в зоне АТО.

Справка. Проект «Делай выборы» проводится в Украине общественной организацией «Делай больше» параллельно в трех крупнейших студенческих городах Киеве, Львове и Харькове. Проект призван заложить фундамент новой культуры.Это просветительско-мобилизационная кампания, призванная ответить на вопрос: зачем голосовать, почему каждый голос имеет значение и как его защитить.

Поколение 18-25 летних украинском — это огромная электоральная группа — 23% (8.3 млн) всех избирателей. Высокая явка станет двигателем изменений и преобразований, которые сейчас особенно необходимы: от реформы правосудия к внедрению полноценного самоуправления на местах. Один голос — только дыхание, но миллионы — ураган!

Проект не содержит никаких агитационных целей любой из политических партий, а только пропаганду социальной ответственности и активности. Аудитория проекта — это молодежь и студенты.

Проект уже поддержали: Театр «ДАХ», «Radio Rocks», радио «Kiss FM», «Rap.ua», O.Torvald, Кузьма Скрябин, Влад Троицкий, Олег Рыбачук, «MyKharkov.info», а также много локальных молодежных сред.

Делай больше и в подарок получишь замечательную страну!

Тартак и ТНМК

Смотрите также все популярные театры и кинотеатры Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: