Последние два самолета с телами погибших пассажиров «Боинга» отправились сегодня из Харькова

20:41  |  26.07.2014

Как сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации, сегодня, 26 июля, из Харькова были отправлены последние два самолета, перевозящие контейнеры с телами погибших в авиакатастрофе самолета Boeing 777 «Малайзийских авиалиний».

Читайте также: Беспилотный летательный аппарат российских пограничников обнаружили в Харьковской области

Сегодня отправляли в Королевство Нидерландов последние контейнеры с останками погибших. В международном аэропорту «Харьков» состоялась церемония прощания и репатриации тел погибших в трагедии, которая случилась 17 июля в небе над Торезом Донецкой области.

На церемонии прощания присутствовали Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины Сергей Бочковский, председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута, прокурор Харьковской области Василий Синчук, начальник управления Службы безопасности Украины в Харьковской области Александр Пивовар, а также руководители всех структурных подразделений администрации.

Напомним, что начиная с 23 июля в Королевство Нидерландов из Харькова было отправлено 227 специальных контейнеров, в которых доставляли тела погибших пассажиров Boeing 777.

Читайте также: 

Луганские террористы похитили нигерийских студентов специально для российских СМИ?

Известные пациенты Сабуровой дачи, кто они? От писателей и революционеров до городской легенды. Часть ІІІ

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: