Как отдыхает «золотая молодежь». Дочь губернатора Добкина с бойфрендом (ФОТО)

1:42  |  10.01.2014

Алла Добкина, дочь губернатора Харьковской области, любит жить красиво. Об отдыхе в разных уголках планеты и дорогих вечеринках можно судить по фотографиям девушки в социальной сети. Почему бы не стать светской львицей, если и возможности позволяют, и связи соответствующие имеются?

Фотографии показывают, что роман с ухажером постепенно развивается. С Константином (так зовут парня) дочь губернатора встретила Новый год, после чего с ним же отправилась на горнолыжный курорт в Куршавель, Франция. К слову, девушка пока что не спешит представлять своего ухажера публике, однако, видимо, чувства у нее к юноше очень сильные. 24 ноября, в день рождения Константина, Алла арендовала на ночь драмтеатр им. Шевченко, где прошел их ужин при свечах прямо на сцене театра. Изысканные блюда и дорогие напитки, естественно, приносил официант.

дочь добкина

«Ты мое счастье. Я очень счастлива, что встретила тебя! Ты смысл моей жизни, мои цели, вдохновение и желание. Я буду делать каждый день тебя счастливым. Ты настоящий. Может мы сумасшедшие, но это реально сказка», — надписала Дочь губернатора Добкина под один из фото с романтического вечера.

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: