Балон Игорь Давидович, адвокат в Харькове

Отзывы 9 Балон Игорь Давидович, адвокат в Харькове
  1. Наталья
    19 сентября, 2021

    Я работала у этого человека. Говорю как есть редкое непорядочное дерьмо , извините за выражение. Он действительно обманывает клиентов.

    Ответить

  2. Максим
    19 сентября, 2021

    Так это и пол Харькова знают . Балон ))) нашли кому доверять . Он наверное часто бывает у зубного))) выбивают переодически. 100% фуфло .

    Ответить

  3. Олег Владимирович
    19 сентября, 2021

    Уважаемые , чтоб вы понимали есть вполне официальная информация на эту особу Балон Игорь Давидович . В 2009 году , были открыты уголовные дела на этого горе юриста за мошенничество . 100% информация. Деньгами замазал , но остается в поле подозрения… Контора очень ненадёжная , адвокаты имеют плохую репутацию или бывшие несложившеися сотрудники милиции,судьи которым по всей вероятности пришлось вовремя убежать с бывшей работы . Набрал пару молодых неопытных адвокатов , нет , грамотных юридических решений , дела зависают тупо и не объяснимо . Не советую связываться с весьма подозрительной особой , по сути мошенником . По поводу Щербаковой , о которой я здесь прочитал слышал от своего достаточно серьезного человека . Балон презентует , ее со связями в Ген Прокуратуре ( якобы у неё там работает родственник) . По словам человека она , т. е Щербакова ему , Балону хорошо подыграет .

    Ответить

Показать еще
Написать отзыв
Ваша оценка:

Балон Игорь Давидович, адвокат в Харькове на карте
Харьков, улица Культуры, 7
Смотрите также:
Вас может заинтересовать:
3.2
11 голосов

Адвокатское объединение » Адвокаты и медиаторы Украины » — это украинское адвокатское объединение, команду которого составляют высококвалифицированные адвокаты и их помощники, которые специализируются в ключевых отраслях права таких как: хозяйственное право, административное право, уголовное право,…

3.2
11 голосов
Харьков, пр. Независимости, 7

Я, адвокат, Нагорный Игорь Владимирович (свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью №5409), специализируюсь по уголовным делам. Обеспечу квалифицированную и эффективную защиту, а также представление интересов: — задержанных, подозреваемых (обвиняемых), — потерпевших, — свидетелей. Моей…

Місто Харків, пр. Науки, 58, прим. 108, перший поверх (неподалік станцій метро «Ботанічний сад» та «23 Серпня»)
09:00 до 18:00

Телефонуйте нотаріусу, ми радо відповімо на Ваші запитання! Консультації безкоштовні. У нотаріальній конторі Поліщук Олени Валентинівни Ви можете отримати будь-яку потрібну нотаріальну послугу, зокрема: • відкрити спадкову справу незалежно від останнього місця проживання померлого; •…

Харьков, проспект Московский, 27, (недалеко от станции метро Советская)

Мы предоставляем юридические услуги организациям и гражданам в наиболее актуальных областях гражданского, хозяйственного, семейного, трудового, жилищного и земельного права. Мы предоставляем квалифицированные юридические услуги на территории г. Харькова и Харьковской области, в особых случаях возможны…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: