Фото: t.me/MaksymZhorin
На харьковского антимайдановца Игната Кромского известного, как “Топаз”, напали в Киеве после заседания суда. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
“При выходе из суда на меня совершено нападение, только стадом могут!”, – написал Кромской и опубликовал фото, где видно, что у него рассечена переносица.
По словам руководителя центрального штаба политической партии “Национальный корпус” Максима Жорина, “Топазу” в Киеве “неизвестные патриоты напомнили о дисциплине”.
“Тепер Топаз в сльозах і соплях, сподіваюсь, більш охоче буде ходити на суди – які рано чи пізно мають закінчитись його ув‘язненням. Та і йому в камері, мабуть, буде безпечніше”, – написал Жорин в социальных сетях.
Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что правоохранители накануне заседания суда в Киеве сняли с поезда харьковского антимайдановца Игната Кромского, которого обвиняют в незаконном лишении свободы человека. По словам самого Кромского, он и так ехал на суд.
Это закон от Зельца.