Фото: t.me/domkharkov
На внеочередных выборах Харьковского городского головы политическая партия “ОПЗЖ” поддерживает Михаила Добкина. Об этом сообщили в пресс-службе политической силы.
“Михаил Добкин последовательно выступает за выполнение Минских соглашений и восстановление мира на Донбассе, в вопросах защиты прав русскоязычных граждан Украины, в защите канонической православной церкви, в борьбе против искажения истории и исторической памяти нашего народа. Немаловажен и тот факт, что Михаила Добкина связывала многолетняя дружба и успешная совместная работа с покойным мэром Харькова Геннадием Кернесом. Геннадий Кернес руководил избирательной кампанией Михаила Добкина на пост мэра Харькова, а после победы Михаила Добкина на выборах мэра – стал секретарём Харьковского городского совета. Во время работы Михаила Добкина на посту губернатора Харьковщины Геннадий Кернес впервые стал мэром города. Вместе они создавали и реализовывали план развития Харькова”, – говорится в сообщении “ОПЗЖ”.
“ОПЗЖ” призывает всех членов партии поддержать Добкина.
Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что депутат Харьковского городского совета из фракции «Слуга народа» Алина Мустафаева принесла пакет документов в Харьковскую городскую избирательную комиссию на регистрацию кандидатом в мэры Харькова на внеочередных выборах.