Где в Харькове покушать вкусную пиццу?

7:54  |  09.02.2017
Заказать пиццу

Сеть пиццерий «Буфет»

Считается одной из самых недорогих и уютных. основные местонахождения: ул. Пушкинская, 40 и 92, ул. Сумская, 41, ул. Полтавский Шлях, 126, проспект Московский, 256 Б. Пицца очень вкусная, всегда свежая, сытная, горяченькая. Цена бюджетная — ее от 30 до 45 грн., можно взять половинку, ее хватает, чтобы хорошо перекусить. Покупателям предлагают 8 видов пицц: «Мясная», «Фирменная», «С ветчиной», «С салями», «Грибная», «Курица с грибами», Курица с ананасами» и «Фитнес».

Пиццу можно съесть за столиками или взять на вынос с собой. Ждать свой заказ не придется долго, всего в среднем 10 минут. Кроме пиццы «Буфет» предлагает салаты, первые и вторые блюда, десерты, напитки и коктейли. Цены тоже небольшие. Обслуживание на высшем уровне, что не может не радовать.

Пиццерия Adriano

Adriano – это пиццерия в стиле pizza&pasta в Харькове. Местонахождения заведений: ул. Пушкинская, 35 А, 79/1, ул. Сумская, 10, ул. Героев Труда, 7. Пиццерия понравится взрослым и детям. В ней очень уютно, чисто, а интерьер в итальянском стиле. Вся мебель в пиццерии деревянная, на стенах висят большие плазменные телевизоры. Пицца в Адриано бесподобная. Есть начинки с рыбой, птицей и мясом – на любой вкус. Цены от 60 до 100 грн. Кроме пиццы есть много других итальянским блюд, к примеру, спагетти, лазанья, ряд блюд гриль-меню, пенне, тальятелле.

Pizza Bella

Пиццерия Белла одна из самых старых в г. Харькове, так как появилась еще в 1999 году.
Заведения расположены по адресам: ул. Чернышевского, 8, ул. Академика Павлова, 303 А, проспект Фрунзе, 17/34. Пиццу тут делают на совесть. Самыми вкусными и популярными считаются пиццы: «Бомба» (шампиньоны, шинка, салями, сыр и соус) и «Мафия» (салями, паприка, оливки, лук, сыр, томатный соус). К тому же к составу каждой пиццы можно добавить любые ингредиенты. Цены от 50 до 120 грн. Есть доставка пиццы на дом. Доставка производится быстро, пицца приезжает еще в горячем виде. Ассортимент пицц разнообразен, в целом до 20 видов.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: