Где поиграть в пейнтбол в Харькове?

9:05  |  18.02.2017

В Харькове растет популярность пейнтбола. Пострелять любят не только спортсмены и военные, но и менеджеры, студенты, предприниматели, офисные работники, строители, таксисты — перечислять профессии можно до бесконечности. Пейнтбол заряжает энергией. Игрой увлекаются не только мужчины, но и женщины. Неудивительно, что пейнтбольных клубов в Харькове становится все больше. Сегодня в Харькове насчитывается до 20 пейнтбольных клубов.

Стоимость часа игры во всех харьковских пейнтбольных клубах примерно одинаковая. Но вот качество услуг и используемое оборудование у них разное. Некоторые клубы предлагают площадки открытого типа. Сюда относятся клубы «Полигон-Х» (ул. Княгини Ольги, выход от метро Тракторный завод) и «Адреналин» (ул. Григория Рудика, метро Киевская).

Большим пейнтбольным клубом в Харькове является «Форпост». О нем много положительных отзывов. Расположен он по ул. Плехановкая 124. Добираться сюда лучше всего на метро, выход на станции Московский проспект. Сам клуб находится в парке Машиностроителей (бывший им. Артема). Но необходимо учитывать, что из-за большого количества желающих поиграть записываться необходимо заранее. Здесь предлагаются разные виды площадок, поэтому одновременно может играть несколько сотен человек.

Популярным пейнтбольным клубом является «Ратибор». Найти его можно на Динамовской улице в Шевченковском районе (бывший Дзержинский). В клубе предлагаются разные сценарии игр. Есть два варианта: сыграть прямо на площадке клуба, а также организовать выездной турнир. Популярен также клуб «Экстремал» (Киевский район, выход со станции м. Архитектора Бекетова). Помимо пейнтбола здесь можно сыграть лазертаг и страйкбол.

Возле метро Холодная гора есть подобный клуб, который называется «Extremal». По некоторым дням в этих клубах предлагаются акции, поэтому можно получить удовольствие от игры в пейнтбол по более низким расценкам.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Харковчанин 9:12 | 13.03.17

    Эта статья писалась несколько лет назад. Сейчас осталось на самом деле 3 клуба:
    Extremal
    Форпост
    Полигон-Х

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: