Где и за сколько можно покататься в Харькове на коньках?

12:03  |  10.02.2017

Фото: i.ytimg.com

Цены актуальны по состоянию на февраль 2017 года.

В Харькове пять постоянно действующих катков. Все они открыты для посетителей круглый год. Это такие посещаемые спортивно – развлекательные заведения, как:

1. «Дизель ice» во Дворце спорта;
2. ТРЦ «Караван»
3. ТРЦ «Дафи»;
4. РЦ «Шато Ледо»;
5. Крытый ледовый комплекс «Салтовский лед».

Помимо перечисленных, в Харькове имеются еще два катка высших учебных заведений – в спорткомплексе ХПИ и ХАИ «Вираж». Цены на катания на каждом катке установлены разные, но приблизительно в одной ценовой политике.

Постоянно действующий каток во Дворце спорта

Ухоженный лед, с искусственной заморозкой, постоянно поддерживает в хорошем состоянии. Цена катания в будние дни, для детей – 25 грн., для взрослых – 35. В праздничные и выходные дни стоимость увеличивается на пять гривен. Цена распространяется как на катание на своих коньках, так и на взятых напрокат.

ТРЦ «Караван»

Постоянно действующий каток, доставляет удовольствие не только маленьким фигуристам, но и взрослым посетителям развлекательного комплекса. Катание на коньках взрослому обойдется в будний день 35 грн., в выходной – 45. Для детей установлены цены с понедельника по пятницу в 25 гривен, в праздничные и выходные дни – 35. Такая ценовая политика действует только до 12.00. С 12 часов стоимость в будние дни для взрослого составляет 45 грн, а в субботу-воскресенье – 60 грн.

«Айс Холл» в ТРЦ «Даффи»

Ледовая арена защищена прозрачными стенами, а раздевалка оборудована специальными шкафчиками для хранения вещей. Стоимость билета для взрослого от 30 до 60 грн., для детей от 25 до 45 грн.
Ледовая арена примечательна тем, что здесь можно покататься на айсмобилях. За 10 минут катания взрослый заплатит 60 грн., для ребенка это удовольствие обойдется в 40 грн.

Развлекательный центр «Шато Ледо»

Ледовый каток развлекательного центра «Французский бульвар», гостеприимно встречает посетителей отполированным льдом. Здесь катаются как взрослые, так и дети. Стоимость катания в различные часы составляет от 25 до 50 грн. Также цена зависит от дня недели. В выходные и праздники, действуют самые максимальные.

Ледовый комплекс «Салтовский лед»

Спортивный комплекс открыт для массового катания только в воскресные дни, с 17.00 до 20.00. катание на прокатных коньках обойдется в 40 грн., на своих – в 35. Каждый любитель катания на коньках выбирает ледовую арену по своему усмотрению, но все перечисленные имеют хорошее качество льда и достаточно культурное обслуживание.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: