В Харькове работают международные автобусы

12:22  |  25.11.2014

В связи с увеличением спроса на поездки во время новогодних праздников, ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций» открыло продажу билетов на время новогодних каникул.  

Местным жителям стоит напомним, что сравнительно недавно открылся новый автобусный рейс в Прагу, следующий через Жешув, Краков, Катовице, Острова, Оломоуц,  Брно. Автобус выезжает из  Харькова каждую среду в 23:00.

Кроме того, ежедневно  — в 16:10 и в 18:30 – из Харькова выполняются рейсы в Москву, стоимость которого составляет 395-403 гривны.

А тем временем в Харьковскую область, несмотря на нестабильную политическую и экономическую ситуацию в стране продолжают ехать мигранты.

Кроме того, согласно последним данным, свидетельствующим о невыполнении программы территориальной обороны, Харьковская область не сможет противостоять силам повстанцев в случае их наступления. Более того, из-за угрозы терактов харьковские клубы перестают помогать солдатам и военнослужащим из зоны антитеррористической операции — в последний раз в помещении паба «Стена» неизвестными был устроен взрыв, который был приравнен к теракту.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: