В Харькове пройдут лекции и workshop от польских дизайнеров в рамках курса Poster FAQ

0:06  |  14.12.2014

На следующей неделе в Харькове, в рамках курса о плакате Poster FAQ, организованном Ассоциацией дизайнеров-графиков «4-й Блок» совместно с Центром Европейской культуры “Dante” и Центром современного искусства «ЕрмиловЦентр», пройдет трехдневный интенсив от польских графических дизайнеров

В галерее «Академия» (ХГАДИ, улица Краснознаменная, 8) 17 декабря в 16:00 откроется выставка современного польского плаката.

18 и 19 декабря группа польских графических дизайнеров (Ян Байтлик, SYFON studio — Ула Яновска, Филип Тофил) проведут в «ЕрмиловЦентре» лекции, а также двухдневный workshop, посвященные современному польскому плакату. Лекции, а также workshop будут проходить на английском языке.

Стоит отметить, что участие в лекциях и воркшопе является платным. Стоимость посещения лекции — 50 гривен, а для студентов — 30 гривен. Стоимость участия в воркшопе по современному польскому плакату — 300 гривен. Все вырученные с мероприятий средства будут направлены на поддержку Триеннале Эко-плаката «4-й Блок», который состоится в 2015 году.

польский плакат

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: