В Харькове мужчина бросился под колеса трамвая (ВИДЕО)

17:43  |  20.05.2014

Сегодня утром в Харькове мужчина попал под колеса трамвая. Пострадавший скончался в машине скорой помощи. На данный момент движение трамваев остановлено, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. 

ДТП произошло недалеко от входа в парк имени Горького, около половины одиннадцатого утра. Практически сразу, как трамвай тронулся от остановки, неизвестный попал под его колеса. Очевидцы происшествия утверждают, что погибший вел себя довольно подозрительно.

Читайте также: Возле Харькова была замечена колонна бронетехники с силовиками (ВИДЕО)

«Он просто бежал к трамваю будто в неадекватном состоянии, может выпивший, может быть. Опять же, все идет в общем, я видел, как он бросился под переднюю тележку. Водитель трамвая просто не видела его, она не могла его видеть, он ведь сбоку подбежал», — сказал инженер безопасности дорожного движения Октябрьского депо Юрий Литвяк.

После того, как мужчина попал под колеса, его забрали медики «скорой помощи», однако спасти жизнь пострадавшему не удалось — мужчина скончался прямо в карете «неотложки» по дороге в больницу.

«Водитель трамвая находится в трезвом состоянии, вскоре будет проведено освидетельствование в наркологии на предмет алкоголя и употребления психотропных веществ. На данный момент водитель в шоковом состоянии, у нее душевное потрясение», — сообщил инспектор сектора оформления ДТП в Харькове Олег Вихляев.

Сейчас на месте происшествия проводятся следственные мероприятия, движение трамваев будет возобновлено ближе к вечеру.

Читайте также: После ночной потасовки с ГАИ, на активистов «Дорожного контроля» завели дело (ВИДЕО) 

Читайте также: Актуальные новости Харькова

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: