Мой Харьков

В полиции рассказали новые подробности убийства мужчины в ресторане на Пушкинской (видео)

В полиции рассказали новые подробности убийства мужчины в ресторане на Пушкинской

Тело мужчины в одном из ресторанов на улице Ярослава Мудрого обнаружили 1 ноября около 5:50. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

На месте происшествия на втором этаже ресторана правоохранители обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Возле умершим находилось оружие — специальное средство для отстрела резиновых пуль, зарегистрированное на данного мужчину. Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 37-летний харьковчанин.

Предварительно установлено, что между погибшим и компанией мужчин возникла ссора. 37-летний харьковчанин в ресторане открыл стрельбу из своего пистолета по посетителям. Между ним и несколькими мужчинами возникла драка.

В ходе конфликта погибший получил два колото-резаных ранения правого и левого бедра и от кровопотери скончался на месте.

В настоящее время принимаются меры по установлению очевидцев и свидетелей происшествия, также задержания лица, причастного к совершению указанного уголовного преступления.

Следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в ночь на 1 ноября в ресторане Харькова охранник нардепа открыл огонь из пистолета. Гости заведения, чтобы его обуздать, начали разбивать бутылки об стрелка, в результате чего тот скончался на месте.

Вскоре нардеп Шенцев опроверг информацию о том, что погибший в ресторане Харькова его охранник.

Exit mobile version