Uber в Харькове: как получить бесплатные поездки на такси (инструкция)

23:10  |  20.04.2017
Uber в Харькове

Популярный сервис онлайн-вызова такси Uber запустился в Харькове, об этом сообщают в пресс-релизе компании.

Тарифы на Uber в Харькове составят 17 гривен за подачу автомобиля и 4 гривны за каждый километр в пути. Минимальная стоимость поездки составит всего 25 гривен.

«Что может быть приятнее, чем ездить любимым городом бесплатно Для всех пользователей в Харькове мы подготовили сюрприз: 5 бесплатных поездок (до 75 грн каждая) до вечера воскресенья 23 апреля 2017!» — говорится в сообщении компании.

Поездки можно оплачивать как за безналичный расчёт, так и наличными. После окончания каждой поездки пользователь получит на адрес электронной почты квитанцию, которая будет содержать информацию о месте подачи автомобиля, маршруте, карте поездки, данные о водителе и детализацию стоимости.

Как зарегистрироваться в Uber

  1. Для заказа такси через онлайн-платформу зарегистрируйтесь по ссылке, заполнив персональную информацию, введя данные банковской карты.
  2. Установите приложение Uber в App Store, Google Play или Windows Store и выберите направление поездки.
  3. При регистрации введите промокод uberKharkov и получите скидку 30 грн на первые 2 поездки.

Справка. Uber — это сервис заказа автомобилей с водителем, который, благодаря своему удобству и доступности, стремительно завоевал популярность во всем мире. Миллионы людей в Нью-Йорке, Лондоне, Пекине, Сиднее и еще в более чем 500 городах уже успели полюбить этот инновационный способ передвижения. В большинстве стран 80% оплаты переходят водителю, 20% перечисляются в Uber. В Украине Uber работает в Киеве, Львове, Днепре и Одессе. С 20 апреля 2017 года доступен и в Харькове.

Смотрите также: топ-шесть популярных служб такси Харькова и другие службы такси в нашем справочнике.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки: ,
Оставьте комментарий

*

  1. Иван 12:10 | 21.04.17

    Расскажу про свой опыт использования Убера: ввел промокод, но так и не нашел, как его использовать… То ли способ оплаты должен быть, то ли что не пойму.

  2. margo 21:02 | 08.07.17

    от заказа отказался водитель , а штраф заплатила я ! А какого черта ,хотела бы я спросить ? Позвонить никуда невозможно !!!

    • Юрий Ильченко 14:03 | 20.07.17

      Margo, в информации о заказе вы можете сообщить об этом в службу поддержки и вам возвратят стоимость отмененной поездки (сам сталкивался, сработало).

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: