Туси: топ-10 ночных клубов Харькова

10:00  |  26.04.2018
ночные клубы в Харькове

Тусовки в ночных клубах отлично расслабляют и помогают отключиться от ежедневных забот. Громкая музыка, яркая светомузыка, конкурсы и танцы, горячительные напитки, — все это погружает в атмосферу всеобщего праздника и веселья.

Харьков, безусловно, тусовочный город. У нас масса ночных клубов и арт-клубов, куда можно отправиться потусить. Звезды эстрады в последнее время выбирают для своих выступлений ночные клубы. Также можно попасть на интересную тематическую вечеринку.

Panorama Lounge

Panorama Lo

Panorama Lounge

Panorama Lounge — респектабельное место, уже несколько лет считается одним из лучших  ночных клубов нашего города. Он находится в самом центре Харькова и имеет просто шикарные виды из окон. Цены в «Панораме» недешевые, но вкусная еда, высококачественное обслуживание, качественный интерьер вполне их оправдывают. Panorama Lounge — это ресторан, ночной клуб, караоке и банкетный зал. В одном помещении работает и ресторан, и ночной клуб. В будни «Панорама» работает как ресторан, а в пятницу и субботу с 23.00 открывается ночной клуб.

Администрация следит за развлекательной программой – приглашаются ведущие украинские и зарубежные диджеи, Show Girls. Также организовываются различные тематические вечеринки с конкурсами и розыгрышами призов. Сейчас в Панораме проводят интересный ивент – «Star Bar». Это серия вечеринок, фишка которых в приглашенных звездах, которые готовят «звездные коктейли» для участников вечеринки. Любителей караоке порадует большой выбор треков, работа профессиональных звукорежиссеров и бек-вокалистов. Вход для девушек бесплатный.

Panorama Lounge предлагает хорошую коктейльную и барную карту. Кухня разнообразная: итальянская, европейская, блюда на мангале, суши. Также здесь готовят авторские десерты и конфеты ручной работы. Публика в Panorama Lounge достойная и респектабельная. Сюда любит ходить также и «золотая молодежь» Харькова.

Сайт: http://www.panorama-lounge.com.ua

Телефон: (057) 731-10-02, (050) 344-29-15

Адрес: пер. Костюринский, 2 ТРЦ Palladium

Arizona Club

 

Дискотека в "Аризоне"

Дискотека в «Аризоне»

Arizona Club – одно из самых популярных мест для летних тусовок в Харькове. Пляж, водоем, бассейн – здесь есть все для отличного отдыха. Территория развлекательного комплекса полная зелени, здесь можно отдохнуть от городской суеты, есть выход к реке.

Днем в Arizona Club можно позагорать на шезлонгах, поплавать в бассейнах, выпить прохладительный коктейль. К услугам гостей два бассейна для взрослых, один для детей. Ночью же (начиная с 21.00) Arizona Club превращается в центр ночной жизнь, незабываемых тусовок и моря позитива. Большой танцпол, хорошее световое и звуковое оборудование – все для танцев и веселья. Кто любит вечеринки в стиле open air, — обязательно стоит заглянуть в Аризону!

В Аризону любят приезжать звезды украинской, российской и зарубежной эстрады. Здесь регулярно проводятся концерты. После концертов обычно организовываются общие дискотеки. В Аризоне выступала Светлана Лобода, «Не ангелы», Монатик и другие звезды.

В Аризоне организовываются тематические вечеринки, мальчишники и девичники. Кухня в заведении хорошая, коктейльная карта также порадует гостей. В вашем распоряжении 5 барных стоек, одна из них расположена в самом бассейне, еще есть необычная стойка длиной в 25 метров.

Сайт: http://arizona-club.com.ua

Телефон: (057) 788 16 18, (050) 401 66 80

Адрес: Алексеевский Лугопарк, Пер. Буковый 3

«Радмир»

Клуб "Радмир"

Клуб «Радмир»

Клуб Radmir позиционируется как место отдыха состоятельной публики. Территория клуба разделена на несколько зон для хорошего отдыха: дискобар, караоке бар, баз знакомств, Vip зона, Opium Party Bar. В дискобаре организовываются тематические вечеринки, здесь же проводятся концерты приглашенных звезд. В Opium Party Bar выступают диджеи и проводятся перформансы. В Радмире организовываются даже турниры по деберцу.

Рядом с клубом находится «Радмир Эспохол» – огромный выставочный зал, где проходят всевозможные выставки и мероприятия. Здесь же любят проводить корпоративы многие харьковские компании. Радмир может похвастаться хорошей кухней, яркой и веселой атмосферой.

Сайт: http://radmirclub.com

Телефон: (073)-23-777-07

Адрес: ул. Академика Павлова, 271

«Місто»

Клуб "Місто"

Дискотека в «Місто»

«Місто» можно смело назвать главным клубом города! Удобное расположение, большой выбор развлекательных услуг, приглашенные звезды, и модные диджеи! «Місто» — это клуб, караоке-бар, боулинг. Летом можно отдохнуть на летней площадке в живописной зеленой зоне. Работает банно-оздоровительный комплекс с открытым бассейном. Также инфраструктура «Місто» включает отель, шикарный бизнес-центр и паб «Півнушка Місто».

В «Місто» любят гулять корпоративы, здесь проводятся всевозможные конкурсы, светские мероприятия. Мальчишники, девичники, тематические вечеринки, крутые шоу концерты — здесь точно не соскучишься! Яркая светомузыка, большой танцпол, хороший звук, зажигательная музыка создают атмосферу веселья и всеобщего праздника. А кухня в заведении и выбор напитков Вас приятно порадует!

Сайт: http://mistoclub.com

Телефон: 057 758 1702

Адрес: ул. Клочковская 190-а

Читайте также: Где в Харькове дешево остановиться: обзор хостелов

«Болеро»

Клуб "Болеро"

Клуб «Болеро»

Клуб «Болеро» один из самых популярных старожилов харьковских тусовок. Уже 14 лет клуб встречает своих гостей. В «Болеро» сейчас работает концепция «Клуб в клубе»: вначале вечера гостям предлагается отдых в лаунж баре, где можно отдохнуть на кожаных диванах под легкую музыку. А начиная с 00.00 включается клубная музыка, и центр движения перемещается в Dance бар.

«Болеро» приглашает на свои ивенты модных диджеев. Здесь часто выступают Dj Markus и Dj Artur Stel. Проводятся также и бармен-шоу. Посетить тематическую вечеринку, выступления диджеев можно с четверга по воскресенье. В остальные дни недели клуб работает больше как лаунж-бар. В «Болеро» регулярно проводятся концерты, всевозможные конкурсы и конкурсы красоты. В «Болеро» любят организовывать конкурсы красоты харьковские вузы, заканчиваются которые обычно общей дискотекой. Есть и караоке зал, где можно спеть компанией любимые песни.

В клубе работает неплохая кухня, также здесь хороший кальян. Интерьер — яркий и торжественный. Цены не высокие, публика не очень притязательная, много студентов и молодежи.

Сайт: http://bolero-club.com.ua

Телефон: 0934580400

Адрес: проспект Юбилейный, 56

«Компас»

Клуб "Компас"

Клуб «Компас»

Один из самых популярных клубов города, двери которого давно открыты для посетителей. «Компас» — это ночной клуб, караоке бар, ресторан и боулинг клуб. Интересно, что в зале караоке также проводятся тематические ивенты: мальчишники и девичники. В ночном клубе играют модные диджеи, организовываются праздничные вечеринки.

Ночной клуб достаточно просторный – вмещает одновременно 600 человек. Танцпол световой и мультимедийный, украшен яркими декорациями. На баре можно угоститься вкусными коктейлями.

«Фишка» клуба – довольно таки нестандартные забавные услуги, заказав которые можно разнообразить свой отдых. Караоке с персональным хором, танец с караоке-менеджером, исполнение песни барменом, исполнение песни менеджером, попробовать на себе работу звукорежиссера – выбирай развлечение по душе! А если у вас есть лишние 5000 грн, можно даже уволить сотрудника на один вечер. Находится клуб на Салтовке, для жителей района — это хороший вариант для отдыха!

Сайт: http://www.clubcompas.com.ua

Телефон: 0675423380

Адрес: ул. Академика Павлова, 150

Читайте также: Будь как Ольга Фреймут: услуги салонов красоты в Харькове

Арт-Клуб «Корова»

Арт - Клуб "Корова"

Арт — Клуб «Корова»

Тем, кому надоели обычные ночные клубы с пафосным интерьером и клубной музыкой, советуем заглянуть в Арт-Клуб «Корова». В «Корове» уже лет 7 проводятся крутые рок-концерты, зажигательные вечеринки и тематические мероприятия. Всего в заведении 3 зала: один концертный, кафе, и бар, где по плазме также транслируют концерты. Можно сидеть за барной стойкой, слушать музыку и смотреть на концерт по экрану. Здесь выступали многие звезды: Друга Ріка, Ляпис, 7 Б, The Hardkiss, Animal Джаz, Табула Раса и  другие.

Также в «Корове» организовываются и классические дискотеки с диджеями и МС. Приятно, что во время таких мероприятий вход зачастую свободный. А цены на барную карту и кухню также не высокие. В арт-кафе можно попробовать блюда японской, украинской и европейской кухни, покушать пиццу и блюда, приготовленные на гриле.

Интерьер заведения яркий и современный без вычурного красного бархата и золотого блеска. Здесь часто тусят неформалы и харьковская интеллигенция.

Сайт: art-korova.com

Телефон: (057) 714 16 11, (066) 900 16 11

Адрес: ул. Ярослава Мудрого, 37

«Плазма»

Клуб "Плазма"

Клуб «Плазма»

Клуб «Плазма» работает с 2005 года. А в 2007 году он получил титул «Лучший ночной клуб Харькова». Территория клуба разделена на несколько уровней. Здесь есть танцпол, барная стойка, место за столиками. Потусить можно в трех залах, также есть VIP-зона и банкетный зал.

В «Плазме» можно потанцевать под музыку в стиле pop, r`n`b, house. Сегодня «Плазма» позиционирует себя как современное заведение нового поколения. «Фишка» клуба – световая технология LED, благодаря которой территория клуба может окрашиваться в большое количество цветов. Плазма может похвастаться яркими вечеринками, во время которых работает лазерная аппаратура, конфетти-машины, транслируется видео на 15 экранах, праздничную атмосферу создают диджеи танцоры. Цены в клубе приемлемые.

Сайт: http://luxcarte.ua/plazma

Телефон: 0673412626

Адрес: пр. Тракторостроителей, 89 в

«Галактика»

Клуб "Галактика"

Клуб «Галактика»

Еще один старожил харьковской ночной клубной тусовки. Сюда ходят, в основном, студенты и представители разных национальностей. Сказывается расположение клуба, он находится на станции метро «23 августа», недалеко от студенческого городка. Вход в заведение часто бесплатный по студенческому билету. В «Галактике» работает ночной клуб и бар с караоке. Для любителей игры в бильярд – работает бильярдный зал.

Танцпол в заведении не очень большой. В баре работают акции на коктейли. Цены в заведении не кусаются. Организовываются тематические вечеринки с конкурсами и подарками, в заведении работает фотограф.

Сайт: http://luxcarte.ua/galaktika

Телефон: 0673412112

Адрес: ул. 23го августа, 12а

Читайте также: Катай шары: обзор бильярдных клубов Харькова

«Museum Night Club»

Вечеринка в клубе "Музей"

Вечеринка в клубе «Музей»

Museum Night Club – небольшой уютный клуб. Здесь работает караоке зал с хорошей аппаратурой и качественным звуком. Можно отдохнуть под музыку на мягких диванах. Проводятся вечеринки, приглашаются танцоры и диджеи. Фишка заведения – картины знаменитых мастеров живописи (Сальвадора Дали, Леонардо Да Винчи, Рембрандта) изображаются в иллюминации. Для гостей заведения – хороши выбор блюд европейской кухни и коктейльная карта.

Сайт: www.night-museum.com.ua

Телефон: 0939300123, 0666000123, 0963000123

Адрес: ул. Полтавский Шлях, 123

Наталья Печник

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Читайте также: Туси: топ-10 ночных клубов Харькова […]

  2. […] Читайте также: Туси: топ-10 ночных клубов Харькова […]

  3. […] Читайте также: Туси: топ-10 ночных клубов Харькова […]

  4. […] Читайте также: Туси: топ-10 ночных клубов Харькова […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: