Пей: топ-10 компаний по доставке воды в Харькове

11:30  |  18.01.2020
Вода

Вода –  основа жизнедеятельности каждого из нас, один из ключевых критериев, отвечающих за наше с вами здоровье. С момента зарождения цивилизации человек искал источники не просто жидкости, а именно чистой воды, чтобы обезопасить себя и собственную семью от болезней.

Сегодня многие харьковчане пользуются службами доставки воды для дома и офиса. Это довольно удобно, не нужно ходить на ближайший источник или тянуть баклажки с водой из супермаркета. В Харькове работает около 20 служб доставки воды. Мы составили ТОП-10 служб доставки воды Харькова.

Посейдон 

Посейдон

Компания осуществляет комплексную очистку воды на современном американском оборудовании, инновационными методами. Весь процесс очистки соответствует современным требованиям и прошел сертификацию. Учитывая весь мировой опыт обработки питьевой воды, ТМ «Посейдон» ставит целью комплексную очистку, в результате которой избавляется от неприятного запаха и насыщается всеми необходимыми питательными элементами.

Сама очистка проходит в несколько последовательных этапов, каждый из которых является важной составляющей получения не просто чистого, а полезного продукта.

Чтобы как можно большее число людей могло потреблять вкусную и полезную воду, наши менеджеры принимают заказы с восьми утра до восьми вечера по телефону. Но оставить заказ на воду на нашем сайте можно в любое время дня или ночи. Чтобы доставить воду вовремя, наш менеджер связывается с клиентом и уточняет объемы, время и адрес доставки.

Доставка воды – это отличный сервис, помогающий сэкономить собственное время и силы и позволяющий обеспечить себя качественной водой. Мы осуществляем доставку воды каждый день с восьми утра и до десяти часов вечера. Харьков и Харьковская область – это регион, который обслуживает наша компания. Мы готовы доставить вам воду домой или в офис в любых объемах.

Качественная питьевая вода (Харьков и Харьковская область) ТМ «Посейдон» это:

  • ежедневный контроль качества;
  • шесть уровней очистки;
  • сертификаты качества, выданные контролирующими органами.

Время работы: С 8.00 до 20.00

Официальный сайт: https://poseydon.kh.ua/

«Рощинская»

Клинические исследования определили оптимальный состав в воде кальция и магния, которые помогут не просто удалить жажду, но и:

  • простимулируют умственную активность;
  • снимут стресс;
  • обеспечат нормальное функционирование сердца и мышц;
  • позволят быть в хорошей физической форме.

Один из немногих поставщиков в Украине, кто использует технологии насыщения воды кислородом, поэтому вы получаете не только вкусную, но и полезную воду.

Кроме того, компания заботится о том, чтобы вместе с полезными микро и макроэлементами к вам в желудок не попадало ничего остального. Прежде чем вода разливается в бутыли или заполняются автоцистерны, она проходит процесс обеззараживания ультрафиолетом.

Время работы: с 9-00 до 20-00 без выходных.

Официальный сайт: https://vodar.in.ua

Питьевая вода «Aquadel»

Aquadel

Aquadel

Питьевая вода «Aquadel» производится в экологическом районе Харьковской области. Воду добывают из артезианской скважины глубиной 100 метров. Работаем на украинском рынке доставки воды с 2002 года.

Мы доставляем воду собственной торговой марки по городу Харькову и пригороду, а также сотрудничаем с другими надежными, проверенными поставщиками с бесплатной доставкой по городу.

Применение современных технологий производства позволяет очищать и хранить воду без вредных методов химической очистки.

Мы защищаем воду от бактерий и вредных микроорганизмы. Проводим обработку воды с использованием ультрафиолета.

Перед каждым разливом бутыли проходят дезинфекцию на мойке тары.

Качественная и вкусная вода по доступной цене. Качество воды подтверждено результатами лабораторного анализа.

Вне географических ограничений и объемов заказа – решаем вопросы с регулярными и единичными поставками в офис, на дом, в учебные и медицинские заведения и т.д. В дополнительном ассортименте аксессуары, кулеры. Программы лояльности и акции делают сотрудничество с нами еще более выгодным и комфортным.

Оформить заказ можно на сайте или по телефону. Доставка осуществляется по Харькову.

Время работы: с 9:00 до 20:00

Цена: 1 баллон (18,9 л) — 58 грн

Стоимость доставки: бесплатно

Способ оплаты: наличный и безналичный расчет

Контакты:

+38(063) 761-17-18
+38(057) 761-17-18

Официальный сайт: https://aquadel.com.ua/

«Слобожанская»

Вода добывается из артезианской скважины, глубиной 745 метров. Заказы обрабатываются 7 дней в неделю, и уже после поступления в систему отсчитывайте 2 часа, и служба доставки постучится к вам в офис или домой. Экономия времени, которая немало важна в наше время.

Время работы: с 8-00 до 20-00 без выходных.

Официальный сайт: http://slobozhanska.com.ua

«Пейвода»

Компания представляет на выбор клиентов два типа воды: 1. «Кристальная» вода —  идеальна для приготовления пищи, потому что не меняет вкус ваших любимых продуктов или напитка. 2. «Живая» вода — 350 метров скважина добычи, дополнительная очистка, после чего остаются только полезные минералы элементы.

Время работы: 9-00 до 18-00 без выходных.

Официальный сайт: http://peyvoda.com.ua

Читайте также: 9 лучших сетевых СТО Харькова

«Лазурная»

Доставка осуществляется на дом, в офисы, школы и детские сады. Добывают воду из скважины, расположенной в Изюмском районе, что является несомненным плюсом: в данном регионе полностью отсутствует прокатное производство, а значит грунтовые воды не загрязнены тяжелыми металлами.

Доставляют воду в специальных нержавеющих бочках, что позволяет оставаться ей неизменной по вкусу как с момента добычи из скважины, так и попадая к вам на стол.

Время работы: пн-сб: с 8.00 до 20.00, вс: с 9.00 до 16.00.

Официальный сайт: http://lazurnaya.com.ua

«Аква-Сервис»

Компания представлена 3 видами воды, наибольшей популярностью среди которых пользуется «Ордана». 7 наград за 8 лет на рынке, которые подтверждают качество на постоянной основе. Несколько степеней очистки.

Официальный сайт: http://ids-service.com.ua

Читайте также: Натяжные потолки: 6 лучших компаний Харькова

«Роганская»

"Роганская вода"

«Роганская» питьевая вода работает с 1998 года. Компания специализируется на доставке питьевой воды, оборудования и сопутствующей продукции. Вода доставляется в офисы и дома. Позиционируется как природная питьевая вода, которая извлекается из водоносного горизонта глубиной 687 метров. Вода фильтруется по новейшим технологиям с обработкой ультрафиолетом.

«Роганская» вода соответствует самым строгим экологическим требованиям Евросоюза. Работают с понедельника по субботу. В воскресенье — выходной день.

Официальный сайт: https://voda.kh.ua

«Пан Вода»

"Пан Вода"

«Пан Водовоз» уже более 10 лет доставляет воду в дома и квартиры Харькова. Успела завоевать признание среди крупных производственных предприятий, торговых и финансовых организаций, медицинских учреждений, общеобразовательных школ и детских нашего города.

Воду извлекают из скважины в урочище «Диброва», которая расположена в Дергачевском районе. Водозаборная скважина расположена на глубине 745 м. Вода «Пан Водовоз» без цвета и без запаха.

Официальный сайт: http://www.panvodovoz.com

«Императорская»

Служба доставки воды "Императорская"

Еще одна популярная сегодня — «Императорская». Осуществляет бесплатную доставку воды по Харькову. Позиционируется как качественная вода по низким ценам. Здесь можно заказать кулеры, помпы, держатели для стаканов, есть дополнительное оборудование.

Вода артезианская,  с низким уровнем минерализации, насыщена кислородом, ионами кальция, магния и карбонатами. В ней сохранены первозданная структура и уникальная мягкость. Состав воды: природная, негазированная, столовая. Вода соответствует европейским стандартам качества. Доставка воды бесплатная.

Официальный сайт: https://imperatorska.com.ua

«Аква дива»

"Аква дива"

Компания «Аква Дива» работает с 2004 года. Вода поставляется в офисы, квартиры, детские дошкольные учреждения, школы, кафе, рестораны, гостиницы и на производственные предприятия. ТМ «Аква Дива» принимала участие в областном конкурсе качества бутилированной воды, где одержала победу.

«Аква Дива» также занимается доставкой воды на разлив для магазинов и супермаркетов, ресторанов и кафе.

Официальный сайт: http://akvadiva.com.ua

Читайте также: Новые службы доставки суши в Харькове

Мы отметили достаточно плюсов в каждом из присутствующих в обзоре поставщиков воды в Харькове. Одни выделяются за счет использования новых технологий, другие сосредоточились на работе с клиентской базой. Вам осталось выбрать ту воду, которая вам по душе, и наслаждаться новыми эмоциями, которые мы испытываем, потребляя поистине качественный продукт.

Мы собрали в нашем справочнике все службы доставки воды в Харькове. Для вашего удобства есть их сайты и контакты.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Читайте также: Пей: топ-10 компаний по доставке воды в Харькове […]

  2. […] Читайте также: Пей: топ-10 компаний по доставке воды в Харькове […]

  3. Владимир 22:51 | 26.07.20

    Не включили в список бота @fillmybot в телеграме 🙁

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: