Обзор компаний по пригону авто из США под ключ в Харькове

17:18  |  04.11.2020
PR

Иностранные автомобили пользуются популярностью, несмотря на возможные сложности в их пригоне из-за границы и растаможке. Они не только превосходят многие отечественные аналоги по качеству, но еще и уступают им в цене, даже с учетом транспортировки, растаможивания, регистрации и ремонта.

Пригонять машину на нужный адрес – дело очень хлопотное. Оно требует знания множества юридических тонкостей и особенностей текущей рыночно-политической ситуации тех стран, через которые будет пролегать путь. Поэтому гораздо выгоднее доверить все заботы компаниям, профессионально занимающимся этим непростым делом.

Автотрейдинг-Харьков (autotrading.net.ua)

Место лидера в рейтинге по праву принадлежит харьковскому автоцентру Автотрейдинг-Харьков.

Клиенты отзываются о компании Автотрейдинг-Харьков как о партнере, обеспечивающем наиболее выгодные условия для покупки машин любых габаритов. Она тесно сотрудничает со специалистами из США и Канады, которые проводят проверку автотранспорта перед его отправкой.

Для выбора машины доступны все американские аукционы. Фирма имеет право принимать участие в торгах. Если клиент приобретает автомобиль с пробегом, то основные характеристики скрупулезно проверяются на соответствие заявленным значениям.

Грамотно построенная логистика и многолетние торговые связи позволяют компании Автотрейдинг-Харьков предоставлять своим клиентам внушительные персональные скидки:

  • особо льготными условиями пользуются постоянные покупатели и те, кто приобретает сразу несколько автомобилей;
  • при покупке крупногабаритных авто тоже предоставляется скидка.

Все работы в Автотрейдинг-Харьков выполняются только собственными сотрудниками фирмы. Отсутствие услуг посредников обеспечивает самые низкие цены на доставку.  Когда клиент делает заказ, с ним заключается договор, написанный понятным языком и без «мелкого шрифта».

Все документы, которые необходимы для пересечения границ, оформляются оперативно благодаря постоянно действующим транспортным каналам. Поэтому время на доставку машин затрачивается минимальное.

Приобретаемый автомобиль защищен в пути страховкой:

  • Страховка действует во время морских перевозок и на территории всех стран, которые машина проходит, прежде чем попасть к своему новому владельцу.
  • Даже пожар или кораблекрушение являются страховыми случаями.
  • Любые повреждения машины при погрузке, кража, порча, потеря запчастей тоже возмещаются страховщиком.

Фирма пригоняет автомобили из США «под ключ». Клиентам не нужно искать дополнительных специалистов ни на одном из этапов, начиная выбором модели и заканчивая доставкой к месту назначения. Ежедневно компания растаможивает несколько машин.

По желанию клиента может осуществляться закупка не только самого автомобиля, но и комплекта запчастей для него непосредственно в США. Это значительно снижает стоимость дальнейшего техобслуживания и ускоряет плановые ремонты. Также фирма сотрудничает с сетью СТО, где ее клиенты могут получать необходимое обслуживание приобретенного автотранспорта.

При сотрудничестве с Автотрейдинг-Харьков доступна круглосуточная информационная поддержка. В любое время дня и ночи можно позвонить на горячую линию либо получить необходимую консультацию на сайте, через мессендежры Telegram или Viber.

На данный момент компания планирует расширять свой бизнес и открывать новые площадки.

Auto-To-Ukraine (auto-to-ukraine.com)

На второе место с полной уверенностью можно поставить сервис Auto-To-Ukraine. Достаточно опытная фирма, имеющая множество положительных отзывов, помогает приобрести иностранный автомобиль без особых хлопот. Сделки сопровождаются комплектом официальных документов. Специалисты оказывают помощь при растаможивании машины.

Основной ассортимент — это подержанные автомобили из США среднего ценового диапазона. Они обходятся покупателям дешевле новых отечественных. Если приобретаемая подержанная машина имеет некоторые повреждения, фирма по запросу покупателя поможет в проведении ремонта или закажет в США необходимые запчасти.

Окончательная плата производится после получения автомобиля, но при заключении договора от покупателя требуется внести аванс.

Сотрудники фирмы помогают клиенту подобрать автомобиль, который соответствует желаемым параметрам, предлагают несколько вариантов с разными ценами. На всех этапах сделки предоставляется юридическая поддержка.

USA Cars in UA (usacars.in.ua)

На третьем месте – USA Cars in UA. Сравнительно молодая, но очень надежная компания, помогающая приобрести автомобиль с пробегом в США, доставить его к месту назначения и произвести таможенную очистку. Услуги предлагаются как розничным, так и оптовым покупателям.

Основное сотрудничество ведется с аукционами Copart и IAAI. Здесь реализуются подержанные машины, имеющие небольшие повреждения, и автомобили в послеаварийном состоянии. Эта техника пользуется хорошим спросом, так как доставка в Харьков и восстановление все равно обходятся дешевле, чем покупка новой машины.

Сайт фирмы публикует статистику продаж на аукционах, фотографии доступных автомобилей и предоставляет техническую информацию. Консультационная служба помогает оценить стоимость интересующей покупателя модели. Доставка подержанных автомобилей осуществляется «под ключ» с полным пакетом необходимых документов.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: