Праздник на подходе: новогодние предложения и скидки в Харькове

8:29  |  09.12.2016

Новый год уже совсем скоро! И пусть вам кажется, что «еще же целый месяц», «нет праздничного настроения» и «еще даже городскую елку не открыли», смеем вас заверить, друзья, не успеете опомниться, как начнете крошить в тазик оливье. Не стоит впадать в предновогоднюю истерию! Команда MyKharkov.info спешит на помощь, чтобы рассказать вам о самых разных новогодних х. Поехали! 

Скидки

Пройдемся по следам Черной пятницы и сделаем вывод: праздники — отличный способ нажиться на покупателях. В магазинах далеко не все продается со скидкой, выставляется старая коллекция или вовсе первично завышается цена. Мы призываем вас быть внимательными и точно знать что именно вам необходимо и на какую сумму вы рассчитываете.

Тем не менее есть магазины,  в которых рождественские распродажи проходят регулярно и очень полюбились посетителями. Так, например, Brocard традиционно собирает огромные очереди на кассу в своих магазинах. За несколько дней до Нового года, в сети этих магазинов действуют от 20% и выше+ скидка на вашей дисконтной карте. Что касается, интернет-магазинов, то полюбившаяся «Розетка» вновь порадует посетителей сайта новогодними скидками в этом году.

Советуем проверить и ваши любимые магазины на предмет праздничных скидок, есть очень большая вероятность, что вам повезет!

brokard

Акции

Ну, конечно, вы слышали об увлекательной математике 2+2=5 или «плати за один, получай два». Так вот, перед Новогодними праздниками таких акционных предложений хватает во всех магазинах парфюмерии, косметики и одежды, которые рассчитаны на масс-маркет. Например, такие магазины как «Eva» и «Prostor» регулярно экономят посетителям деньги на новогодние праздники за счет самыхх разных акций. Например, вы можете купить два подарочных набора  с косметикой для тела по цене одного.  Кроме того, предлагаем поискать акции на сайтах любимых брендов, акционные предложения популярнее в интернет-магазинах.

К слову, американский интернет-магазин одежды «Asos» и знаменитый своими демократичными ценами «Forever 21» регулярно проводят акции перед Рождеством. В эти дни можно купить несколько комплектов одежды и аксессуаров по цене одного комплекта и получить в придачу подарок от бренда. Единственная проблема может быть с доставкой из США, но ее довольно легко решить, воспользовавшись услугами агенства по доставке или перекупщика.

devahi

Лимитированные коллекции

Лимитированные новогодние коллекции любимых брендов — один из лучших подарков к Новому году. Своими «лимитками» славится бренд натуральной косметики Yves Rocher (каждый год уникальная новогодняя коллекция), многие американские бренды одежды и многие другие. Даже стаканчики в Maccafe принарядились по-новогоднему. Среди разнообразия новогодних продуктов вы легко найдете свой фаворит.

iv-roshe

Бесплатный вход

Традиция свободного посещения музеев и галерей в новогодние праздники пришла к нам из Европы и, кажется, приживается. За несколько дней до Нового года или пару дней спустя, музеи, галереи и театры устраивают дни открытых дверей, чтобы семьи могли провести время вместе вне дома.

Сюда же отнесем  катки, горки и прочие зимние радости с открытым посещением, как, например, наш уже  традиционный каток Roshen на площади Свободы или выставки в Ермилов-центре. А Муниципальная галерея перед праздниками будет привлекать посетителей еще и бесплатными лекцияи с Максом Розенфельдом. Советуем следить за новостями и обновлениями.

katok

Ярмарки

Признайтесь, что вы тоже любите это новогоднее развлечение с возможностью попробовать самые разные виды глинтвейна или медовухи. Буквально в соседней лавке, продают яблоки в карамели, а за углом можно купить шерстяные носочки для всей семьи. Вылазки на ярмарки по выходным не только дают возможность провести время всей семьей, но и значительно экономят время на выбор подарков, ведь очень часто в таких лавках на свежем воздухе можно найти самые разные вещицы, например, ручной работы.

Близжайшие ярмарки в Харькове — Большая новогодняя книжная ярмарка на ЮЖД ( с 9 декабря)  и Новогодняя ярмарка на площади Свободы  (с 17 декабря).

yarmarka

Мы постарались найти для лучшие предложения, которые стали возможными благодаря новогодним праздникам. Команда MyKharkov.info желает всем чанам и гостям города отлично встретить Новый год!

Виктория Иванова

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: