Под Харьковом столкнулись два «Камаза» и два легковых автомобилей

11:51  |  05.12.2020
Под Харьковом столкнулись два "Камаза" и двух легковых автомобилей

Фото: kh.dsns.gov.ua

В результате аварии травмировались четыре человека. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 31 км автодороги «Чугуев-Меловое» поступило в полицию 4 декабря в 20:20.

Установлено, что произошло столкновение двух автомобилей «КАМАЗ» и легковушек «Citroen Berlingo» под управлением 40-летнего харьковчанина и «Peugeot» под управлением 40-летнего жителя Чугуева.

Травмы получили 56-летний водитель «КАМАЗа», водитель «Peugeot» и его 41-летняя пассажирка. Они были доставлены в больницу. Водитель автомобиля «Citroen» значительных повреждений не получил и отказался от госпитализации.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Все обстоятельства ДТП устанавливаются. Санкция статьи предусматривает до 3 лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: