Опрос: Чего не достает харьковским мужчинам?

1:25  |  19.11.2014
PR

Чего не достает харьковским мужчинам

Чего не достает харьковским мужчинам? На улицах Харькова был проведен опрос среди девушек с опросом каких качеств недостает современным мужчинам. Всего было опрошено более 500 девушек от 19 до 30 лет. И некоторые ответы нас очень сильно удивили.

По данным проекта «Life Experience» чаще других встречался ответ – внимания, то есть парни, редко замечают изменения в девушках, на которые те, тратят много времени, да и делают девушки эти изменения для своих мужчин. Также девушки хотят больше времени проводить со своими возлюбленными и чаще ходить на различные мероприятия, а не просто сидеть дома.

Второе место занял ответ – решительности и настойчивости. То есть парни очень быстро сдаются в своих попытках завоевать даму или же вовсе не решаются познакомиться, получая вполне конкретные скрытые сексуальные сигналы.

На третьем месте оказалось наличие манер. Увы и ах. Похоже на то, что харьковские мужчины отнюдь не джентльмены. Неужели они не знают о том, что девушкам необходимо подавать руку, при выходе из транспорта или же что перед девушкой нужно придерживать дверь? Нам было сложно в это поверить.

Чего не достает харьковским мужчинам

Чего не достает харьковским мужчинам

Кроме этих ответов были также и другие, например:

  • чувство юмора;
  • терпения;
  • креатива.

Девушки постарше, называли несколько иные качества:

  • искренность;
  • уверенность в завтрашнем дне;
  • надежное плечо.

С сожалением приходится констатировать тот факт, что харьковские мужчины не всегда достойны самых красивых женщин Европы, а то и всего мира, и им просто необходимо работать над собой, чтобы больше не ударить в грязь лицом.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: