Где встретить Новый год 2017 в Харькове?

8:00  |  14.12.2016
Новый год

Мы не устаем напоминать вам, друзья, что Новый 2017- й год уже на самом носу. Предлагаем оглянуться и посмотреть готовы ли вы к празднику: наряжена ли елка, куплены ли подарки всем близким, выбран ли гардероб по случаю праздника, ну и конечно, определились ли вы с местом встречи 2017 года.

Если с последним возникли проблемы — не впадайте в панику, мы как раз составили список лучших мес для новогодней вечеринки и с радостью им поделимся.

Паті у ведмедя на хаті

Где: ресторан-мотель Берлога (Кольцевой путь 5)

Если старый год не задался и очень хочется сбросить его с уставших плеч, то загородный мотель-ресторан с возможностью снять номер, организовать банкет, баню и поучаствовать в развлекательной программе с манящим названием «Паті у ведмедя на хаті» — идеальный вариант. Кроме медведя организаторы обещают традиционных Деда Мороза и Снегурочку, ведущего с конкурсами, зажигательную самбу для всех желающих и как бонус — цыганский театр песни и танца им. Александра Карафетова. Ну как, уже решились пуститься во все тяжкие?

medved

Новогодний Межгалактический карнавал

Где: ресторан 44 Favorite Place (ул. Пушкинская 44)

Легендарное заведение в центре города — 44 Favorite Place  собирается порадовать всех любителей Звездных войн, а также Звездного пути и другой фантастики и дать возможность своим гостям в новогоднюю ночь окунуться в межгалактическую реальность. К тому же, владельцев самых оригинальных костюмов ожидают призы. За музыкальное сопровождение на вечеринке отвечают Dj Arthur Stel и Dj Teamm, а посему организаторы обещают Non-Stop Dance-Party до самого утра.

galaktika

Новый год в Las Vegas 2017

Где: Premier Palaсe (пр. Независимости, 2)

Именно Las Vegas называют городом, где сбываются даже самые смелые мечты. Чем не идеальная площадка для встречи грядущего года? Мы уверены, чтобы будущий год принесет воплощение желаний — достаточно встретить его в правильном месте и с правильными людьми. В Las Vegas в самом центре Харькова посетителей ожидают музыкальный коллектив Manera Band, игра на бокалах от артиста оригинального жанра, участника телешоу «Україна має талант» Александра Островского, танцевальные номера от Salsa Loca Dance и конечно же конкурсы, веселье и танцы до самого утра. Кажется, тут в новогоднюю ночь можно будет все, присмотритесь!

vegas

Новогодняя ночь «Под куполом цирка»

Где: Park Місто (ул. Клочковская 190 А)

Давно бывали в цирке? В новогоднюю ночь пивной ресторан Park Місто предоставит вам  уникальную возможность не только побывать в цирке, но и очутиться под его куполом вместе с виртуозными жонглерами, акробатами, восточными красавицами, мимами и фокусниками — целый бродячий цирк приедет в эту ночь, чтоб встретить Новый год вместе с вами. Администраторы уверяют, что ждут вас с нетерпением, и если вы действительно хотите необыкновенных эмоций — вам сюда!

tsirk

Музыкальная история «Снежная Королева»

Где: Шоу-ресторан Altbier (ул. Культуры, 8)

Вспомнить детство и окунуться в новогоднюю сказку предлагают в ресторане Altbier. В новогоднюю ночь в ресторане воссоздадут музыкальную версию знакомой сказки, в которой каждый желающий сможет принять участие. Кроме того, для всех новогодних посетителей обещают любимые песни от группы Orbis Band и яркую шоу-программу. Лучшие танцевальные коллективы, лучшие вокалисты, световое шоу и только живой звук! Организаторы уверяют, что шоу рассчитано на всю семью, а потому призывают брать с собой детей, которых будут развлекать Дед Мороз и Снегурочка. Хотите веселый семейный праздник — вам сюда!

snezhnaya

Новый год в #ШО

Где: ШО (Сумская 14)

Самый стильный Новый год ожидается в одном из самых модных заведений города — бар Шо открывает двери для всех желающих в Новогоднюю ночь. Организаторы уверяют, что пришедших ожидают подарки, музыка, вкусная еда и интересное шоу, в целом, этот Новый год вы не должны забыть!

sho

 

Голубой огонек

Где:Шарикоff (ул. Квитки-Основъяненко, 12)

Соскучились по советским новогодним мотивам? Не проблема, скорее включайте «Иронюю судьбы», режъте оливье и настраивайтесь на ретро-вечеринку «Голубой огонек» в ресторане Шарикоff. В этом году организаторы обещают любимые советские угощения на современный лад, дискотеку с ретро-хитами, шоу от Деда Мороза и Снегурочки. Кроме того, в новогоднюю ночь в этом заведении для всех гостей выступит участница телепроекта Х-фактор Валерия Свергунова,  танцевальный коллектива Mayby Baby, а также состоится фаер-шоу на зимнем дворике. Подарки, угощения и незабываемый нвгодний вечер обещают в ресторане Шарикоff.

Афиша Голубой огонек

Новогодняя Ночь в Аграбе

Где: Moskvich bar (ул. Сумская, 19)

Окунуться в восточную атмосферу в этом году удастся только на новогодней вечеринке Moskvich bar. На одну ночь бар превратится в волшебную восточную страну, где каждый может воплатить свои самые смелые фантазии, нарядившись в восточный костюм.
Кроме того, огранизаторы обещают самое вкусное новогоднее меню и лучшие коктейли из тех, что вы пробовали. За музыку в этот вечер будет отвечать маг и волшебник Аграба. Agraba сегодня — это бренд, широко известный и имеющий поклонников. Он доказал, что способен на многое, освоив профессии музыканта, ди-джея и продюсера, сделав музыку частью своей жизни.
Полный line up ночи такой:
00:30 — 02:30 Cauac
03:00 — 06:00 Agraba
06:00 — 09:00 Vadim Ersten
Советуем не ждать, пока ваше место займет кто-то другой.

Аграба музыкант

Новогодняя ночь во французском стиле

Где: Амели (ул. Садовая, 4)

Если начать хочется с чего-то нежного и романтичного, то нет места для этого лучше, чем ресторан «Амели».
Весь вечер вас будут развликать два мима, а из музыкального сопровождения планируется французсккий аккордеон. В меню индейка фламбе от французского шеф-повара Жана-Луи Дюжера и многое другое. Кроме того, для ваших деток тут подготовлено детское меню и развлечения. Нам кажется, что это один из лучших вариантов отметить праздник по-семейному и романтично.

Вечера на хуторе близ Диканьки

Где: Феникс (пр. Московский, 226)
Дикана и впрвду близно, но не стоит выезжает за границы города, чтоб прочувствовать атмосферу укаинской глубинки со всем ее колоритом, ведь в новогоднюю ночь ресторан «Феликс» воссоздаст атмосферу гоголевской Диканьки специально для вас.
Праздник расчитан на всю семью и обещает быть фантастически веселым, по задумке организаторов, кузнец Вакула будет гадать всем присутствующим, черт украдет весельеи и его придется искать, на помощь прийдет конечно же Дед Мороз. Ну как, заинтерисовались? Тогда поспешите обустроить эту особенную ночь именно так, как вам бы хотелось!

афиша мероприятия

Очень надеемся, что наш список хоть немного помог вам определиться с планами на Новый год.  Желаем побыстрее закончить все подготовительные моменты, заправить таки свой тазик оливье майонезом, расслабиться на диване и наблюдать на светом новогодних огней.
Не легкий выдался год, верно? Искренне желаем, чтобы следующий год стал для вас победоносным!

Виктория Иванова

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: