Выгодные предложения для покупателей на специализированном сервисе промокодов, «Еkonomba»

23:42  |  03.03.2017
Еkonomba
PR

Скидочные купоны относятся к распространенным инструментам онлайн – торговли. Наборы цифр, букв, составленные в определенной последовательности на популярном сервисе «Экономба» дают право получить существенную экономию денежных средств при покупке товара из 565 интернет — магазинов. Среди интересных предложений появился новый промокод Связной, предоставляющий возможность стать владельцем мобильного телефона, планшета, спортивного браслета, колонок, настольных игр и сэкономить 3% от их стоимости.

Категории товара, при покупке которых можно получить скидки

Масштабный интернет — портал промокодов, скидочных купонов «Еkonomba» предоставляет доступ к интересным, экономически — выгодным предложениям магазинов, которые предоставляют возможность потребителям дистанционно выбрать продукцию и оформить на него заказ в самое удобное для них время. Каталог состоит из следующих видов товара:

  • электроника, компьютерная и бытовая техника;
  • предметы одежды, обуви, аксессуары;
  • товары для дома, сада, огорода;
  • инструменты для проведения ремонтных, отделочных, электромонтажных работ руками профессионалов или владельцев частной собственности;
  • детские товары, игрушки;
  • цветы, книги, подарки;
  • изделия для интересного времяпрепровождения в кругу семьи, с друзьями, коллегами, знакомыми;
  • продукция для красоты и здоровья;
  • услуги ресторанов, кафе, туристических агентств;
  • сервис продажи билетов на развлекательные мероприятия, включая спектакли, концерты, цирк и т.д.

Выгода от использования промокодов и скидочных купонов

Воспользовавшись промокодами на сервисе «Экономба» при покупке товара и заказе услуг можно получить не только экономию денежных средств, но и приятные бонусы, прекрасное настроение, позитивные эмоции. При желании покупателей всегда быть в курсе интересных, выгодных предложений интернет — магазинов, реализующих продукцию отечественного и зарубежного производства в онлайн — режиме, можно подписаться на электронную рассылку промокодов. Они будут приходить в виде сообщений на электронную почту или смартфон покупателя, оставившего свои контактные данные.

Все сосредоточенные свежие и актуальные на портале промокодов выгодные предложения торговых площадок доступны всем желающим. Их можно получить абсолютно бесплатно и без регистрации на сайте уникального сервиса.  Использование промокодов позволяет спланировать семейный бюджет, приобрести по доступным ценам товары из интересующих категорий продукции, а также по достоинству оценить привлекательность и выгоду для потребителей.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: