Куда харьковчанам улететь на отдых этим летом

12:48  |  18.05.2021
Новости компаний

Большинство из нас мечтает об отдыхе на море: комфортный отель, вкусная еда, красивые пейзажи и интересные экскурсии. Чтобы не упустить ни минуты от такого наслаждения, отдыхающие всегда хотят прибыть на курорт как можно раньше и покинуть его как можно позже.

Ну что же, туроператор Coral Travel, заботясь о комфорте своих туристов, предоставляет харьковчанам такую ​​возможность этим летом. Чартерные рейсы выполняются в сезоне 2021 с учетом именно этого пожелания. К тому же, самолеты Boeing 737-800 авиакомпании МАУ, осуществляющие перелет, базируются в международном аэропорту «Харьков», что гарантирует особую точность соблюдения расписания.

Где могут отдохнуть харьковчане:

  1. Привычная, но не менее привлекательная Анталья — рейсы 4 раза в неделю;
  2. Европейский Бодрум с очаровательными пейзажами — рейсы 1 раз в неделю;
  3. Живописный и неповторимый Даламан — рейсы 2 раза в неделю;
  4. Солнечные Шарм-эль-Шейх и Хургада — рейсы 3 раза в неделю.

Выбор большой, к тому же частота вылетов позволяет заказать отдых любой продолжительности.

Среди предложений для отдыха от Coral Travel не только удобные рейсы. Туристам доступно бронирование в гостиницах на специальных условиях. «Летняя коллекция» туроператора включает в себя отели, с которыми заключены контракты на специальных условиях, эксклюзивного права продажи номеров и гарантированного наличия мест.

Это наиболее популярные среди туристов отели с оптимальным соотношением цена-качество. Но не опоздайте — эти отели действительно пользуются спросом и попасть в них без заблаговременного бронирования очень сложно.

Кроме того, бронируя туры в отели «Летней коллекции», вы получаете ряд преимуществ:

  • выгодные условия оплаты с первым взносом всего 10% стоимости тура;
  • услугу «Гарантия цены»;
  • Специальный тариф на PCR тестирование перед началом тура (направления Египет, ОАЭ, Тунис, Греция) и по возвращении в Украину;
  • специальный Comfort Transfer для туров в Египет (заезд только в два отеля для определенного списка гостиниц);
  • эксклюзивные условия расширенного страхования от невыезда только для туристов Coral Travel, а также медицинское страхование.

Напомним, что с 15 мая для украинских туристов, прибывающих на отдых в Турцию, отменено требование отрицательного PCR-теста. Страна также ввела «Программу безопасного туризма», которая гарантирует здоровье и безопасность туристов путем вакцинации работников туристической отрасли. Кампания вакцинации охватывает работников авиалиний, аэропортов, средств размещения, профессиональных гидов и т.д.

Забронировать отдых можно в ближайшем офисе «Сети Турагентств Coral Travel» или онлайн на сайте оператора. Справка по тел: 0800 30 29 29

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: