Образовательная лекция о либерализме и экономике

  • 29 Березня
  • 17:30
  • Цена
    - грн
Campus Харьков Харьков, улица Алчевских, 39

“Liberty Classes” – это цикл лекций о свободе и либерализме, о том, как сделать Украину процветающей страной с верховенством закона и свободным рынком. В ходе данной лекции перед участниками выступят Сергей Галкин и Юрий Кузнецов.

Сергей Галкин – журналист, редактор сайта reeD. Он расскажет о том, что такое “Sharing Economy” и какое место инновационные технологии занимают в нашей жизни.

Юрий Кузнецов – главный редактор журнала “Экономическая политика”. Его часть лекции посвящена концепту “социального государства” (высокие пенсии и льготы) и тому, почему оно не является жизнеспособным в долгосрочной перспективе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Образовательная лекция о либерализме и экономике, смотрите также:

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: