Иван Дорн. Randorn Tour 2016

Дворец спорта Харьков, ул. Маршала Жукова 2
В прошлом году уникальное световое шоу и новая программа с живым бэндом уже прокатились по Украине, США, Европе. В этом году концерты  в украинских городах обещают быть особенно щедрыми на сюрпризы и эксперименты, без которых не обходится ни одно выступление Ивана Дорна.
Зрителя ждут самые неожиданные повороты сценических образов музыкантов: барабанщик возьмет в руки реальные барабанные палочки, клавишник абсолютно тот же синтезатор, приобретенный специально для выступлений в составе Дорнобанды, у басиста все 4 струны на гитаре будут басовые и на месте, а ди-джей даже вспомнит, что такое скретчматы. Без сомнения будет сцена и Иван.
Шоу будет пропущено через лучшие усилители мира и претендует на одно из самых одиозных в своем роде. По словам самого Ивана, «Костюмы самые ништячковые, а начиночка шоу будет просто Люкс, как в конфетах Птичье Молоко!»
Визуальная составляющая шоу была разработана «Силой Света», пресс-релиз силой мысли, а график тура – силами менеджмента. Надеемся, что тур объединит слушателей Ивана Дорна силой вселенской любви!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Иван Дорн. Randorn Tour 2016, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: