Ток Шоу Inspire

Ток-шоу Inspire возвращается с очень захватывающим эпизодом: «Сирота, который изменил 40 000 жизней».

Кто же он? Иван Будко, оратор, предприниматель и тренер по жизни, потерявший своих родителей, когда еще был подростком. В юношеские годы Иван боролся со своей застенчивостью, с трудом общался со сверстниками, но Иван не сдавался. Занялся ораторским мастерством, стал победителем всеукраинского дебатного турнира.

Во время войны 2014 года в Украине Иван решил выполнить поставленные перед ним жизненные цели — стать тренером по продажам в Дубае и выступать на английском языке. Отправившись в Дубай, не зная новой страны, Иван освоился и вскоре был на обложке журнала и гостем на радио, поскольку его советы по продажам начали применять топовые компании Дубая и их продажи расли.

Его канал на YouTube насчитывает более 25 000 подписчиков и несколько сот тысяч просмотров. На канале Иван делится своим опытом в Дубае, а также обучает людей вести осмысленную и целеустремленную жизнь.

Как сирота с болью потери родителей мог превратиться в кого-то, кто помогает увеличить продажи, найти призвание в жизни, а также вдохновлять и обучать людей жить с целью? Вы не хотите пропустить это!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Ток Шоу Inspire, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: