GreenFest

Высадили, сфотографировались и разбежались: кажется, именно так проходит большинство озеленительных городских мероприятий “для галочки”. Так, полезные социальные и экологические инициативы превращаются в скучные и неинтересные. В итоге, активность и желание участвовать в подобных акциях равны нулю, несмотря на всю их важность.

GreenFest — это масштабное городское мероприятие в парке Победы, цель которого — вывести озеленение Харькова на новый уровень экодосуга, совместив посадку 1500 саженцев с насыщенной культурной программой для всей семьи.

Идея фестиваля родилась у одного из организаторов. Все началось с девяти саженцев, которые высадили на территории Харьковского зоопарка. Позже на участке вдоль забора по спуску Пассионарии появилось 100 берез и возникла идея расширить акцию до общегородского уровня, совместив полезное дело с активным досугом и отдыхом для всей семьи.

В рамках GreenFest запланированы:

— высадка 1500 саженцев
— концерт
— мастер-классы
— изготовление скворечников
— детская зона
— этно-ярмарка
— vegafood
— чайная
— селфи-пати

Гости фестиваля: Shana, URBANISTAN, MORJ, Urbanistan Kh, SHKLO, Unnewsual, Роман Кучеренко, Роман Голоборда, Alexey Bulash, DJ Soliery.

Для того, чтобы стать активным участником фестиваля и посадить своё личное дерево, вам необходимо купить билет-сертификат и обменять его на саженец.

Всем необходимым для высадки деревьев (инвентарь, вода и т.п) можно будет воспользоваться на месте.

ЖДЁМ ВАС 8 АПРЕЛЯ 2017 с 11:00 до 18.00

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию GreenFest, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: