Оля Полякова

Оля Полякова готовит грандиозное осеннее шоу.

21 марта 2017 года в кино-концертном зале "УКРАИНА" певица представит незабываемое шоу, созданное вместе с командой «Евровидения».



Она стремительно завоевывает сердца миллионов зрителей, она — богиня юмора и обладательница самых длинных ног мировой сцены! Ее называют Суперблондинкой всея Руси за острый ум, самоиронию и настоящую народную душу. Все это — Оля Полякова!



Артистка впервые выступит на главной сцене Украины. В рамках большого сольного концерта в Киеве народная любимица споет о своем творческом пути к успеху, исполнит свои самые громкие хиты, а также представит новую шоу-программу.



Режиссером концерта Поляковой выступит Герман Ненов, а одним из постановщиков во второй раз станет известный хореограф Олег Жежель (экс-Kazaky, ILYB), создавший для певицы фееричное шоу в 2015 году.

 
В 2008 году выпустила макси-сингл «Суперблондинка», который ознаменовал появление нового образа Оли Поляковой – первой и единственной Суперблондинки отечественного шоу-бизнеса.  Певицу можно по праву считать основательницей такого направления в музыке, как суперпоп.
 
В конце 2012 года артистка начала свое сотрудничество с  Михаилом Ясинским, генеральным директором компании «EA Secret Service», который обратил внимание Поляковой на глубину и колорит вернакулярного попа. Оля переоделась в кокошник, и выпустила хит «Russian Style».
 
В мае 2013 года Полякова презентовала летний суперхит «#Шлёпки», над видеоработой которого работала творческая команда продюсерского центра Алексея Потапенко (Потап) Mozgi Entertainment.
 
В октябре 2013 представила еще одну работу – «Люли».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Оля Полякова, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: