Александр Меламуд "Добрый фей"

Александр Меламуд – писатель, поэт, певец, бизнесмен, меценат.

На протяжении всей жизни активно ведет творческую деятельность – на стихи автора написана песня Евгения Маргулиса, снят мультфильм, в соавторстве с певцом и композитором  Андреем Державиным создан саунд-трек к популярному детскому мультипликационному проекту.

В период с 2002 по 2016 год выпущены семь книг Александра Меламуда – веселые, позитивные четверостишия эпатажного романтичного циника.  

Александр Меламуд успешно реализует себя не только как поэт, писатель и популярный блоггер, но и как автор-исполнитель собственных песен. В Новогоднюю ночь-2016 на центральных телеканалах Украины дебютировала «Новогодняя обезьянья» песня, которая уже к середине января вошла в чарты топовых радиостанций страны.

В апреле 2016 года Александр Меламуд выпускает первый музыкальный альбом с оптимистическим названием «Я люблю тебя, Ж!», концерт-презентация состоялся в Киеве и Харькове.

Новая программа автора «Добрый фей» по традиции будет наполнена юмором, качественной поэзией и искрометными стихами. Песни Александра Меламуда вызывают только положительные эмоции и показаны тем, кто любит жизнь и умеет жить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Александр Меламуд "Добрый фей", смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: