Каждый фитнес клуб Харьков аккуратно располагает на своих улицах. Одесская, ХТЗ и центр города — за несколько лет фитнес сеть «Сафари» построила залы по всему городу. Мы просыпаемся и засыпаем с мыслью, которая толкает нашу команду вперёд. Она звучит: «Делай фитнес ближе и доступнее!»

Приходите на первую тренировку в любой клуб фитнес сети «Сафари». Можно часами сидеть в интернете, просматривая фотографии залов и читая статьи на фитнес блогах. Но намного эффективнее собрать спортивную форму, прийти в зал и создать лучшую версию себя.

Фитнес-клуб "Сафари"Фитнес-клуб "Сафари"

Отзывы 3 Фитнес-клуб «Сафари»
  1. Даша
    14 октября, 2018

    Сафари посещаем всей семьей. Для детворы здесь — раздолье. Отличный бассейн, классные инструкторы. Сама с удовольствием хожу поплавать, чтобы получить релакс. Чисто, комфортно.

    Ответить

  2. Елена
    8 мая, 2018

    На данный момент в Сафри вводится экранный тренер это полная галиматья, под такое занятие эффекта почти никакого, так что на такое деньги даже не тратьте. Очень много негативных отзывов, руководство плюет на мнение своих клиентов, так что делайте выводы.

    Ответить

  3. Наталья
    27 декабря, 2017

    Отличное соотношение цены и качества! Хорошие тренера, хорошее разнообразие программ и занятий. Есть выбор абонементов. Сафари не первый день на рынке и он старается идти в ногу со временем, развиваться и быть успешным!

    Ответить

Написать отзыв
Ваша оценка:

Фитнес-клуб «Сафари» на карте
Харьков, Московский проспект, 51 А , ул. Зерновая, 51 А, р-н Пролетарской (ул. 12-го Апреля, 5 А)
Вас может заинтересовать:
Харьков, улица Шатилова дача, 4, ст. метро "Научная",улица Клочковская, 258, ЖК "Адмирал", ст. метро "Алексеевская"
Харьков, улица Метростроителей, 3

Восстановление позвоночника и суставов Нормализация веса, коррекция фигуры Лечение и профилактика сколиоза, нарушение осанки Восстановление после родов Восстановление после травм и переломов Лечим заболевания Остеохондроз Грыжа диска Сколиоз, кифоз Нарушение осанки Плоскостопие Деформирующий артроз Артроз,…

Харьков, проспект Ленина, 60, (вход рядом с кафе "Пюре")
Харьков, улица Мельникова, 21, 2-й этаж
Харьков, улица Шевченко, 142-А, Фитнес клуб
Харьков, улица 23 Августа, 10/12
2
1 голос
Харьков, улица Храмова, 1, (напротив искусственных полей стадиона Металлист)
Харьков, улица Олимпийская, 9-а, (Новые дома)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: