TARABAROVA #FOLLOWERS ONLY TOUR

5 ноября во Дворце студентов Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого пройдет феерический концерт неповторимой и яркой исполнительницы TARABAROVA. В Харькове девушка представит уникальную программу, а попасть на мероприятие смогут не все. Закрытая вечеринка – так можно охарактеризовать предстоящее событие.

Как попасть на party

После долгого творческого перерыва Светлана Тарабарова снова в строю. Относительно недавно певица выпустила новый клип на песню «Мені казково», съемки которого происходили в одном из киевских отелей не без участия ее маленького сына. А теперь решила познакомиться со всеми своими поклонниками. Хотя нет, не со всеми – с самыми преданными.

На концерт TARABAROVA в Харькове смогут попасть лишь те, кто подписан на исполнительницу в социальных сетях. Твиттер, Фейсбук, Youtube, Instagram – любой проект, в котором вы следите за творчеством певицы, дает возможность попасть на концерт. Там же, на страницах, голосуйте за любимые песни исполнительницы – лучшие прозвучат на концерте в твоем городе!

Что ждет

Организаторы события уверяют: будет весело. Перед выступлением на территории зала будут организованы яркие фотозоны, после – все желающие смогут получить автографы. Те, кто выложит фотографии с концерта Тарабаровой с соответствующим хеш-тегом, получат лайки от певицы.

Спешите купить билет на мероприятие уже сейчас у нас по специальной цене без промокода. Цена не зависит от ряда и фиксирована, но зависит от сезона. Весной купить билет можно за 250 грн., летом – за 300 грн., а вот осенью уже стоимость поднимется до 350 грн. Так что если очень хочется попасть в число тех счастливчиков, кто успеет занять места на закрытой вечеринке, стоит постараться уже сейчас! К тому же, благодаря сервису Контрамарка забрать купленный билет можно в удобной кассе Харькова или у курьера.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию TARABAROVA #FOLLOWERS ONLY TOUR, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: