Kharkiv Design Weekend 2

Коворкинг Fabrika.Space Харьков, улица Благовещенская, 1

25-26 февраля в Fabrika.space пройдет Kharkiv Design Weekend 2. Уже второй год подряд команды The Band и Monya Gets соберут украинские дизайн–компании на профессиональную беседу в неформальной обстановке. Но в этот раз все будет гораздо масштабнее, интереснее и круче.

Первый Kharkiv Design Weekend состоялся летом 2016 года. По окончанию события стало ясно — такие встречи стоит проводить чаще, ведь подобных ивентов в мире дизайна мало, а экспертов, которые могли бы поделиться ценными знаниями, много. Вот почему организаторы решили не откладывать следующее мероприятие в долгий ящик и организовать Kharkiv Design Weekend 2 уже этой зимой.

«Очень ценно пообщаться с людьми, которые занимаются тем же делом, что и ты. Это дает возможность научиться чему-то новому, посмотреть на свою работу под другим углом. Также такое мероприятие позволяет послушать профессионалов, которые уже добились большего, чем ты. Это может послужить хорошим стимулом для развития себя как дизайнера. Вообще, дизайнеры в большинстве своем достаточно асоциальные личности и такие мероприятия как KDW редкая возможность оторвать этих ребят от компьютера и, наконец, вживую пообщаться на интересные темы» , утверждает Ирина Таранова, со-основатель The Band и один из организаторов Kharkiv Design Weekend.

«Для меня Kharkiv Design Weekend — это возможность встретится с людьми, которые увлечены тем же, чем и я. В Харькове проводится не так много мероприятий в сфере графического дизайна, я бы даже сказал ни одного, поэтому пропускать KDW для дизайнера — не совсем разумно» —, отметил сооснователь дизайн-студии Glad Heat и по совместительству модератор Kharkiv Design Weekend 2 Александр Шарыгин.

В рамках мероприятия дизайнеры расскажут о графическом дизайне, дизайне упаковки, брендинге и других визуальных коммуникациях, а также о секретах работы artdirection. На Kharkiv Design Weekend 2 выступят спикеры из таких известных компаний как Ogilvy Ukraine, FEDORIV, VikaVita, Plarium, Think McCann и других ведущих дизайн-студий со всей Украины, а также победители самых значимых конкурсов в сфере дизайна. Более подробно узнать о спикерах и приобрести билет на Kharkiv Design Weekend 2 можно здесь.

http://kdw.kh.ua/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Kharkiv Design Weekend 2, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: