Харьковский Евромайдан намерен обороняться (ВИДЕО)

8:44  |  13.04.2014

Жители Харькова готовы встать на защиту города от российских боевиков.

Вчера, 12 апреля в Харькове проходил традиционный митинг за целостность Украины. В нем принимали участие футбольные фанаты, активисты Евромайдана и Самооборона Харькова.

Читайте также: «Крым поддержал Юго-Восток в желании воссоединится с Россией (ФОТО)»

«Нам нужно всем выйти на улицы и защищать целостность страны. Никто нас не защитит, пока мы не сделаем это сами. Если какой-то сепаратист приедет в наш город с флагом России, мы будем их бить и защищать себя. Мы мирные люди, у нас нет оружия, но мы будем противостоять боевикам единством», — заявил общественный лидер Александр Мельниченко.

Интересно, как же собирается «общественный лидер» защищать город голыми руками, если они ожидают «боевиков» из России? Как правило, боевики не ведут войну с палками и камнями в руках.

Читайте также: «И снова гранаты! В центре Харькова найден очередной склад с оружием»

Читайте также: ««Беркут» обвинил российские СМИ во лжи (ВИДЕО)«

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Харьковчанин 9:00 | 13.04.14

    сбросили зека с палками и камнями и от сепарастов защитим Украину

    • Alexandr Sychev 16:22 | 13.04.14

      ты майдаун оглянись. остатся в составе украины возможно.но не под пятой киева и правосеков-гомосеков (кличко аваков,,,) долой пидоров из власти.пидары не прикасаемые зачем им мандаты.если ты с ними то кто ты??? один из них???

      • Харьковчанин 20:28 | 17.04.14

        слышь ты, форумный терпила. я таких как ты десяток поломаю. правда — по очереди. вы как шакалы исподтишка нападаете. только в интернете грозные. колорады форумные.

  2. Наталья 9:36 | 13.04.14

    Харьковчанам надо не воевать, а объединяться. Ведь я думаю, что у нас у всех цель одна-жить в процветающей стране, а не выживать. На одном кредите далеко не уедешь, а нужно развивать свое производство, налаживать партнерские отношения по сбыту не только в Европе, но и в странах СНГ. Не допустить, чтобы встали наши предприятия и большее количество наших земляков осталось без работы, а город не дополучал тех денежных средств, которых бы хватало на безбедное развитие региона. Поэтому и необходимо, что бы власть мы выбирали сами, чтобы могли ее контролировать, чтобы могли отозвать обратно, если она не будет направлять все свои действия на благо народа, чтобы регион сам мог распоряжаться всеми своими средствами, а не ждать подачку с Киева. И те люди, которые выходят за федерализацию, они и хотят чтобы это все было в Харькове, чтобы быть в составе Украины. Может какая то маленькая кучка людей хочет присоединится к России. Лично мое мнение, то я за федерализацию, но в составе Украины.Присоединение к России нечего хорошего для Харькова не принесет, так же, как и киевская власть, которая думает, как набить свои кошельки, а потом сбежать в Европу, оставив народ в долговой яме, без средств к существованию. Никто не будет заботится о нас, кроме нас свмих. Поэтому нужно всем харьковчанам объединятся, отстаивать свои права и желание жить в сильной, могучей Украине, и не делить Харьков на евромайдан и антимайдан, чего и добивается наша власть. Ведь сильный, сплоченный народ-он не победим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • харьковчанка 0:36 | 14.04.14

      правильно

  3. Alexandr Sychev 16:15 | 13.04.14

    майдауны вас били бьют и будут бить,судьба у вас такая. я не сторонник насилия но факты говорят сами за себя каваков только пенится у него реально не хватит додиков поднявших оружие против своего народатак что попуститесь этовам не киев тут вам не пройти.закрываются заводы НАРОД выходи на площадь или тобой будут править хрен знает кто долой хунту кроликов ,бабу с косой,и турчика и.о. царя.долар уже 15,гр.и это только начало.даже у работающих зарплата не повышается,а кварт плата ого-го долой геев из парламента ( рады.) РЕФЕРЕНДУМ волеизьявление народа. НАРОД хозяин страны ,а не кучка олигархов. даёш референдум

    • харьковчанка 0:35 | 14.04.14

      тебя за сепаратизм…..сам знаешь что

    • харьковчанка 0:36 | 14.04.14

      и не надо людям закрывать рот и навязывать свое мнение, затрахали и правые и вы, сепаратисты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: