Харьковские школьники раздавали ветеранам «наборы Черновецкого» с предвыборными листовками

22:00  |  20.09.2014

Сегодня, 20 сентября, учащиеся одной из харьковских школ были замечены в распространении «гуманитарной помощи» для ветеранов со стандартным депутатским набором.

Пакеты с помощью ветеранам включали в себя не только стандартный «сухой паек Черновецкого» (пачка гречки и сахара, банка сгущенного молока и бутылка растительного масла), но и предвыборные агитационные листовки депутата от Партии Регионов Владимира Скоробагача.

Несчастные школьники, повинуясь «приказу свыше» разносили чудо-пакеты Скоробагача по центральным районам Харькова, по улицам Чубаря, Астрономической, Пушкинской. По некоторым данным, школьники, ставшие невольными участниками политических игрищ, являются учащимися общеобразовательной школы №5, что на улице Иванова.

школьники и агитки-01школьники и агитки-03

Кто виноват в том, что учащиеся становятся инструментом политической манипуляции и распространения агитационных листовок накануне перевыборов?

школьники и агитки-04

...немного о кандидате...

…немного о кандидате…

школьники и агитки-06Понесут ли заслуженное наказание те, кто позволяет втягивать молодые неокрепшие умы во всю эту вакханалию с урванием кусков власти представителями политических сил, приведших государственную систему к коррупционной эрозии?

Ответ очевиден, все останется на своих местах, ибо все схвачено «людьми свыше»…

Читайте также:
Как изменятся для харьковчан нормы потребления газа?

Подмена понятий по-харьковски, или кто такие «фашисты», «бандеровцы» и «хунта»?

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: