В Харьковской области возведут «стену Коломойского» (ВИДЕО)

12:03  |  03.07.2014

Пограничники Харьковской области укрепляют государственную границу с Россией, а также административные границы с Луганской и Донецкой областями.

Об этом сообщил области Игорь .

«Сотрудники Государственной погранично службы, вместе с правоохранителями и Министерством обороны выявили самые уязвимые места нашей административной границы, выставили там отряды прикрытия, а также оборудовали блокпост, с санузлом и генератором», — заявил Балута.

Также губернатор подчеркнул, что по такому принципу будет оборудована и вся административная .

«На сегодняшний день мы ожидаем чертеж бетонного кокона, который будет отлит в Харьковской области. Мы задействуем его как на административных, так и на государственных границах Харьковской области с Луганской, Донецкой, а также Российской Федерацией», — отметил губернатор.

Также Балута уточнил, что все основные трассы и мосты, ведущие из зоны антитеррористической операции, а также РФ, в Харьковскую область, уже перекрыты украинскими силовиками.

Более того, по словам губернатора, на территории области продолжается работа по предотвращению проникновения в Харьковщину диверсионных группировок ополченцев.

Читайте также:

ВСУ ведут артиллерийский обстрел позиций ополченцев под Славянском и постепенно продвигаются к городу (ВИДЕО)

Харьковский Евромайдан требует извинений от милиционеров за применение силы (ВИДЕО)

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: