В Харьковской области перевернулся автобус с людьми (ФОТО)

13:52  |  29.11.2014

Сегодня, 29 ноября около 8:30 на трассе Киев — Харьков — Должанский произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса.

Как выяснилось, автобус под управлением 43-летнего водителя двигался в сторону Чугуева со стороны Харькова и не справился с управлением, в результате чего автобус съехал на обочину и перевернулся на правый бок.

В результате аварии в больницы обратились 11 пассажиров автобуса из 52. Информация о характере полученных травм и данные на пассажиров уточняются.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

автобус автобус2 автобус3

А тем временем в Харьковскую область, несмотря на нестабильную политическую и экономическую ситуацию в стране продолжают ехать мигранты.

Кроме того, согласно последним данным, свидетельствующим о невыполнении программы территориальной обороны, Харьковская область не сможет противостоять силам повстанцев в случае их наступления. Более того, из-за угрозы терактов харьковские клубы перестают помогать солдатам и военнослужащим из зоны антитеррористической операции — в последний раз в помещении паба «Стена» неизвестными был устроен взрыв, который был приравнен к теракту.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки: ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: