В Харькове произошло ДТП с участием милицейского автомобиля: гражданского водителя делают виноватым

7:48  |  27.11.2014

В Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Министерства внутренних дел. 

ДТП произошло вчера вечером, 26 ноября около 22:00. Об этом корреспонденту mykharkov.info сообщили очевидцы инцидента. В частности, автомобиль МВД столкнулся с гражданским автомобилем «Нива» на улице Командарма Корка.

По словам местных жителей, сразу же после аварии к месту ДТП подъехали несколько милицейских автомобилей, так сказать, группа «поддержки», состоящая преимущественно из сотрудников ГАИ. ГАИ-шники попытались помочь своим коллегам, сделаd виноватым водителя.

дтп дтп2 дтп3

А тем временем в Харьковскую область, несмотря на нестабильную политическую и экономическую ситуацию в стране продолжают ехать мигранты.

Кроме того, согласно последним данным, свидетельствующим о невыполнении программы территориальной обороны, Харьковская область не сможет противостоять силам повстанцев в случае их наступления. Более того, из-за угрозы терактов харьковские клубы перестают помогать солдатам и военнослужащим из зоны антитеррористической операции — в последний раз в помещении паба «Стена» неизвестными был устроен взрыв, который был приравнен к теракту.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки: ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: