В одном из интернет-клубов Харькова неадекватные молодчики устроили погром (видео)

13:40  |  08.12.2015

На Салтовке группа молодчиков устроила погром и избила посетителей интернет-клуба «Полигон», что на пересечении улицы Гвардейцев Широнинцев и Константиновской (Блюхера).

6 декабря, молодые люди зашли в интернет-клуб и начали избивать посетителей, в основном школьного возраста, крушить мебель и компьютеры. На место происшествия был вызван наряд полиции. В интернет-клуб также приехала и следственно-оперативная группа Московского отдела.

«Инцидент возник из-за того, что одному из посетителей показалось, что кто-то из присутствующих обидно высказался в его адрес. Во время выяснения отношений между группой лиц возникла потасовка», — поясняют в пресс-службе ГУ НП Украины в Харьковской области.

Однако на записи с камеры наблюдения видно, что молодчики избивают всех подряд. По версии свидетелей, один из молодчиков находился в состоянии алкогольного опьянения и его не впустили в клуб. После этого, обиженный позвал своих друзей и они дружно устроили погром в заведении.

https://youtu.be/7dvROw_VWhA

Правоохранительные органы продолжают проверку по данному факту. На данном этапе решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по факту группового хулиганства.

Не исключено, что нападающие не будут привлечены к уголовной ответственности за совершенное, возможно у кого-то из молодчиков оказались родственники в правоохранительных органах и им нападение на интернет-клуб сойдет с рук.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: