В Харьковской области снова прогремел взрыв на железной дороге

15:35  |  15.02.2015
взрывчтка

Сегодня ночью под Харьковом подорвали железнодорожную подстанцию. Во время взрыва никто не пострадал.

Ночью около 3 часов ночи произошел взрыв на железной дороге в одном из сел Чугуевского района Харьковщины. Взорвалась электрическая подстанция, которая питала железную дорогу. При этом вышли из строя два трансформатора.

К счастью, никто не пострадал, а железнодорожное сообщение не было прервано. Сотрудники ЖД сработали очень оперативно и сразу переподключились к другой подстанции.

Правоохранители утверждают, что подстанцию подорвали умышленно. В одной из трансформаторных будок сработало взрывное устройство. Сейчас милиция осматривает место происшествия и ищет преступника. Возможно, это был очередной теракт для дестабилизации ситуации в регионе.

Напомним, на этой неделе в Харькове произошел теракт. В понедельник «Харьковские партизаны» устроили очередной взрыв в городе. После этого один из активистов харьковского Антимайдана пообещал еще один взрыв в течении 48 часов. Правоохранители активизировались в борьбе с террористами. Они поймали двоих мужчин, которые собирались взорвать военкомат и кофейню, а также вычислили двоих луганских боевиков, пытавшихся устроить серию терактов в Харькове.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: