В Харькове «вызовут дух Дэвида Огилви»

19:21  |  12.11.2015
Рекламная цивилизация
PR

В Харькове 5 декабря пройдет второе мероприятие рекламного проекта «Рекламная цивилизация». По информации организаторов, событие станет следующим шагом к достижению большой цели — поднять уровень развития рынка маркетинга и рекламы в регионах. Об этом сказано в пресс-релизе, маркетингового агентства «Defense», которое выступает организатором проекта.

В Харьков приедут представители рекламной индустрии из рекламных, креативных и digital-агентств Grape Ukraine, Prodigi, Milk Branding, Agama Communications, а также представители компании Приватбанк.

“Мы приглашаем спикеров, которые обладают огромным опытом работы на украинском и зарубежных рынках. Они — архив уникальной информации, и готовы ею делиться. В этот раз у региональных специалистов будет возможность узнать больше о смелом панк-маркетинге, эффективном диалоге с брендом в социальных медиа и дизайне упаковки, которая продает. Также гости получат набор практических инструментов для эффективного продвижения своих компаний или проектов”, — рассказала организатор проекта Яна Чумак.

Особенностью проекта является постоянная трансформация концепции и смена локаций. Вдохновителем второго мероприятия Рекламной цивилизации стал “отец” рекламы — Дэвид Огилви.

В этот раз спикеры и гости перенесутся в эпоху зарождения индустрии — 1950-е, США. Тогда мужчины в костюмах, с идеальными стрижками и дорогими сигарами закладывали основы будущего рекламного мира.

“Самый известный креативный директор последнего столетия не просто создавал рекламный продукт, но и хотел научить этому весь мир. Многие читали его книги, но мало кто следует прочитанным советам. Реклама и маркетинг «по-харьковски» далеки от требований мистера Огилви. Если бы он сейчас оказался в нашем городе, то зарыдал бы от рекламы на местном ТВ, бордов на улицах, постеров в метро и роликов на радио”, — рассказала координатор проекта Катерина Гусаченко.

По информации организаторов, мероприятие будет полезно практикующим специалистам — маркетологам, рекламистам, pr-специалистам, собственникам бизнеса, а также студентам. Для тех, кто каждый день должен говорить себе: «Не заставляй плакать Дэвида Огилви!» Для тех, кому изо дня в день нужно учиться, и создавать качественный рекламный продукт.

Справка. Первая «Рекламная цивилизация» прошла в Харькове 2 октября. Спикерами мероприятия были специалисты из Fedoriv, Postmen, ЖЖУК и PR Bar.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: