В Харькове состоялась бизнес конференция ММП-2014

4:36  |  24.11.2014

Бизнес-конференция в Premier Palace Hotel Kharkiv

15 ноября в Харькове в отеле «Премьер-Палас» состоялась бизнес-конференция «Менеджмент, маркетинг, продажи 2014».

Следует отметить, что данная конференция является четвертым проведенным мероприятием, но по своим масштабам конференция превзошла все предыдущие. 20 специалистов делились полезной информацией с присутствующими, проводили бизнес-тренинги. Каждый участник смог вынести для себя что-нибудь полезное из этого мероприятия. Стоит отметить оригинальное оформление залов «Премьер-Паласа». Не последнюю роль в проведении такого масштабного мероприятия, благодаря которому участники смогли получить новые знания, сыграл и наш информационный ресурс.

Главная задача мероприятия — поиск успешных и энергичных харьковчан — была успешно реализована.

Первые несколько часов на сцене выступали специалисты по темам бизнеса общего направления, затем направления разделились — два по потокам менеджмента, маркетинга, а также по продажам и развитию своего бизнеса в Сети.

По традиции конференцию открыл Сергей Ефремов, выступивший с темой «25 способов повышения продаж».

евремов

Затем на сцене появился Роман Катеринчик, рассказавший гостям о бизнес-моделях и составляющих, которые смогут сделать сетевой проект более успешным.

роман

Далее эстафету принял Игорь Сбитнев, который рассказал присутствующим об особенностях управления одного из местных торгово-развлекательных центров.

сбитнев

Нина Лебедева, выступавшая после Обитнева, поделилась с гостями своим опытом развития розничной сети магазинов.

лебедева

Затем, после музыкальной паузы на сцене появился Олег Шпильман, который продолжил рассказывать об управлении больших компаний, а также разработке своих стратегий и механизмов их реализации.

шпильман

По итогу все гости смогли услышать вразумительные ответы на вопросы, которые их интересовали. Также отметим, что наиболее активные слушатели участвовали в акциях, проводимых на конференции.

итог

Победителями стали 3 человека с результатами: 46 страниц записей, 53 страницы услышанного полезного материала и первое место занял участник, который записал себе в блокнот 173 новые бизнес-фишки.

Бизнес-конференция Харьков

Бизнес-конференции ММП2014

Следующую, не менее масштабную конференцию организаторы обещают провести в Киеве, 29-30 ноября.

Сайт Mykharkov.info, который выступил медиа-партнером бизнес-конференции, благодарит организаторов за полезное бизнес-событие для Харькова.

20141114_181914

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: