В Харькове избили родителей депутата Родзинского

16:11  |  24.03.2015

В минувшую пятницу на родителей депутата Харьковского городского совета Анатолия Родзинского напали неизвестные. Нападавшие сильно избили пожилых родителей депутата.

«Вечером в пятницу трое в масках жестоко избили моих родителей. Маме 77 лет, а папе 74 года. В такой ситуации им достаточно сложно было оказывать сопротивление. Кроме того, есть факты того, что нападение спланировали заранее», — сообщил депутат Анатолий Родзинский.

После нападения отца Родзинского пришлось госпитализировать. В свою очередь, мать депутата от госпитализации отказалась в силу легкости телесных повреждений.

По мнению Анатолия Родзинского, нападение на родителей совершили из-за его активной общественной деятельности. Версию с ограблением харьковский депутат отвергает, поскольку его родители ведут достаточно скромный образ жизни.

Стоит отметить, что данное покушение на семью Родзинского уже не первое. Так, в 2011 году на самого депутата было совершено нападение. Нападающий разбил стекло автомобиля, в котором находился Родзинский, и закинул в салон «коктейль Молотова».

Напомним, что по словам Игоря Райнина, в Харьковской области будет увеличено количество спецподразделений милиции.

Читайте так же о том, как харьковчане из-за подорожания проезда пересаживаются с маршруток на электротранспорт.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: