В Харькове дезертир, ограбивший и развращающий несовершеннолетних, получил срок

17:13  |  25.06.2015

В Харькове неподалеку от военного городка военнослужащий-дезертир с судимостью решил «поиграть» в милиционера-доминатора, ограбить несовершеннолетних парней и растлить подростка. Об этом сообщает 057.ua.

Бывший зек, который имел судимость за кражу, был призван на военную службу в качестве пулеметчика. Однако в середине марта ему стало скучно в военной части под Чугуевом и он ушел в самоволку. Пару месяцев он бродил по региону и совершал преступления.

Его поймали в мае после того, как он, прикинувшись милиционером, повстречал двоих подростков на территории военного городка «Военвед». Прижав к стене несовершеннолетних он стал обыскивать их и отобрал мобильные телефоны.

После чего он повел одного из «задержанных» в близлежащее пустующее здание, где пытался склонить парня к оральному удовлетворению своих сексуальных потребностей. Парень в панике начал кричать и звать на помощь. На крики прибежал его друг и другие ребята. Они позвали проезжающего неподалеку мужчину, который и спас несовершеннолетнего от сексуального домогательства дезертира-уголовника.

На днях, 19 июня, Орджоникидзевским судом города Харькова военнослужащий был призван виновным в самовольном оставлении военной части, ограблении и развращении несовершеннолетних.

За этот список преступлений мужчину приговорили всего к шести годам тюремного заключения.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: