ПриватБанк заплатит за информацию о грабителях

6:47  |  12.02.2014

Как сообщалось, вчера в Харькове неизвестные подорвали банкомат. Таким необычным способом преступники решили завладеть чужими деньгами. 

Как выяснилось, похитить денежные средства горе-преступникам не удалось: банкомат был поврежден, однако сейф с купюрами остался на месте. Как сообщили корреспонденту mykharkov.info, по предварительным подсчетам в банкомате «ПриватБанка» находилось более ста тысяч гривен. Как только взрывчатка была активирована грабителями, с банке моментально сработала сигнализация, после чего в течении нескольких минут к месту происшествия приехали сотрудники охраны. В пресс-службе МВД отмечают, что, вероятнее всего, преступники не смогли вытянуть кассеты с деньгами, после чего они запаниковали и сбежали.

Руководство ПриватБанка готово заплатить денежное вознаграждение в размере 30 тысяч гривен за информацию, которая поможет найти преступников. Стоит отметить, что стоимость банкомата составляет 20 тысяч долларов. На данный момент специалисты устанавливают материальных ущерб от технических повреждений.

Читайте также: «На Харьковщине назревает экологическая катастрофа«

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: