Погоня на дороге: харьковский водитель поймал преступника, сбившего девушку (ФОТО)

20:31  |  03.03.2015
погоня

В Харькове на Салтовке произошло ДТП, закончившееся погоней. Водитель, который стал свидетелем аварии, погнался за преступником на своем автомобиле, задержал его и сдал в руки ГАИ.

Вчера днем на улицах Блюхера и Академика Павлова происходили настоящий экшн. Водитель автомобиля ВАЗ сбил на переходе 22-летнюю девушку и попытался смыться с места преступления. Однако ему не удалось скрыться от правосудия благодаря тому, что за ним начал гнаться другой автомобиль.

Однако, в отличие от голливудских сюжетов, погоню за преступником устроили не бравые правоохранители, а простой харьковчанин, который стал случайным свидетелем аварии. Он ехал позади преступника, а после наезда на девушку и попытки бегства решил помочь милиции поймать виновника аварии.

52-летний мужчина гнался за преступником от Блюхера, 13, а в районе дома №132 по улице Академика Павлова наконец достигнул цели и перекрыл дорогу беглецу своим автомобилем. После этого он вызвал ГАИ и сдал преступника в руки правоохранителей.

untitled (2) untitled (3)

Сейчас сотрудники ГАИ расследуют подробности происшествия. Девушку, которую сбил автомобиль, забрала скорая.

Напомним, с сегодняшнего дня подорожал проезд в харьковских маршрутках, кроме того, обещают в скором времени прибавку к стоимости поездки во всех видах транспорта в городе.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: