На Салтовке в Харькове будет ограничено движение

12:34  |  30.05.2014

В июне на Салтовке, Харьков, будет ограничено движение транспортных средств.

Как стало известно, движение транспортных средств по ул. Академика Павлова, а также на участке от ул. Героев Труда будет запрещено с 7:00 2 июня до 20:00 7 июня.

Соответствующее сообщение опубликовала  пресс-служба городского совета.

Как отмечают в пресс-службе, ограничение движения связано с проведение работ по восстановлению движения трамваев на этом перекрестке. В этот же период, со 2 по 7 июня будет временно ограничено движение транспорта в районе перекрестка на улице Героев Труда и Академика Павлова. Движение будет организовано следующим образом:
— ежедневно с 7:00 до 10:00 по временному местному проезду одностороннее движение транспорта будет осуществляться от ул. Академика Павлова в сторону ул. Героев Труда, а объезд указанного участка с односторонним движением будет происходить через ул. Барабашова и ул. Блюхера;
— ежедневно с 10:00 до 17:00 и с 20:00 до 7:00 по временному местному проезду будет осуществляться двустороннее движение транспортных средств;
— ежедневно с 17:00 до 20:00 по временному местному проезду будет осуществляться одностороннее движение транспорта от ул. Героев Труда в сторону ул. Академика Павлова, а объезд указанного участка с односторонним движением будет происходить через ул. Блюхера и ул. Барабашова.
Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: