Луценко в Харькове облили зеленкой (ФОТО)

16:41  |  28.12.2013

Лидера движения «Третья украинская республика», экс-министра внутренних дел Украины  Юрия Луценко сегодня, 28 декабря, когда он приехал на Евромайдан в Харькове облили зеленкой.

Инцидент произошел возле памятника Т. Г. Шевченко, когда Юрий Луценко подходил к сцене. У Луценко были облиты зеленкой руки и лицо, также пострадали его жена, народный депутат Ирина Луценко, и находившиеся в момент нападения рядом люди, в том числе журналисты.

Милиция задержала троих нападавших. Также, как передают корреспонденты, четверых правоохранители вывели с территории еще до инцидента.

Несмотря на инцидент, Луценко выступил на Евромайдане. В комментарии журналистам он отметил, что, по его мнению, подобным образом власть отмечает тех, кого она боится.

«Неужели обливание зеленкой — это максимум на что способна власть?» — отмечают журналисты.

Как сообщил официальный сайт Главного управления МВД Украины в Харьковской области, был задержаны женщина и трое мужчин, они доставлены в Дзержинский райотдел милиции для выяснения обстоятельств.

Юрия Луценко облили зеленкой фото

Луценко Харьков зеленка

Луценко Харьков зеленка

Луценко Харьков зеленка

Напомним, в Харькове зеленкой также обливали несколько раз Сергея Власенко, защитника экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, депутатов Арсена Авакова и Инну Богословскую.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. уж 17:25 | 28.12.13

    х о р …….ш о .

  2. Alexandr Alexandrov 20:32 | 28.12.13

    бухай меньше Картавый и никто тебя не тронет.. вспомни о том кем ты был ранее -ГЛ МЕНТОМ -это за твои грехи!!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: