Фейк или нет? Будет ли Иван Охлобыстин выступать в Харькове или это все провокации ВО «Свобода»?

12:52  |  17.07.2014

Информация о том, что известный российский священник и актер Иван Охлобыстин якобы собирается посетить Харьков с гастролями является чистой воды «уткой». Во всяком случае, это утверждает сам Охлобыстин на своей странице в социальной сети.

Читайте также: Для чего Игорь Балута проинспектировал харьковские заводы, производящие военную технику?

Комментируя требования ВО «Свобода» на запрет выступления Охлабыстина в Украины, потому что российский актер является ярым пропагандистом путинской политики Российской Федерации, направленной на дестабилизацию ситуации на востоке Украины, а также негласную помощь в виде вооружения и добровольцев террористам, ведущим боевые действия против украинской армии.

На своей странице в Twitter Иван Охлобыстин написал: «Кто-то распустил слух про Харьков. Ребята, в Харьков меня никто не приглашал. Фейк. Не скидывайтесь «свободовцам» на протест, они вас дурят».

В комментариях же Охлобыстин попросил харьковчан «не сдавать деньги на листовки» против выступления актера в Харькове, так как он не выступает в Украине, а информацию о выступлении распространяют «жулики».

Однако, стоит отметить тот факт, что в театральных кассах города Харькова продаются билеты на творческий вечер Ивана Охлобыстина, который состоится в Харькове 28 ноября: «Творческий вечер актера, режиссера и сценариста, философа и священника,  а также прекрасного семьянина и отца шестерых детей, Ивана Охлобыстина пройдёт в ХАТОБе», — сообщает сайт internet-bilet.com.ua.

Читайте также о том, почему харьковское отделение ВО «Свобода» выступает категорически против выступления Ивана Охлобыстина в Харькове и в Украине, в целом.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: