Есть ли общие интересы у Харькова и Пакистана в экономическом сотрудничестве?

19:14  |  03.02.2015

Данный вопрос интересует в Харьковской областной государственной администрации, в которой на текущий момент прорабатывается возможность участия региональных деловых кругов на Международной азиатской выставке строительного оборудования, материалов и мебели «11th Build Asia International Exhibition & Conference». Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

Выставка «11th Build Asia International Exhibition & Conference» пройдет в городе Карачи (Пакистан) в средине декабря 2015 года. Участие на указанной выставке будет способствовать расширению экономических связей Харьковской области в разных сферах. В первую очередь, это строительная индустрия в самом широком смысле.

По мнению заместителя председателя ХОГА Юлии Светличной, на Международной азиатской выставке-конференции у региональных представителей будет возможность наладить контакты со «строителями, архитекторами, инженерами, производителями машин и оборудования, отраслевыми экспертами и специалистами со всего мира».

Юлия Светличная уверена в том, что участие Харьковской области в выставке предоставит возможность не только наладить экономические отношения между предпринимательскими кругами Харьковщины и Пакистана, но и найти новых партнеров, обучиться иностранному опыту, а также ознакомится с технологическими достижениями в строительной и смежных сферах. «Кроме того, организатор — компания «Ecommerce Gateway Pakistan (Pvt) Ltd», предоставляет украинским предприятиям, которые будут участвовать в выставке, специальные предложения», — отмечает заместитель председателя ХОГА.

Напомним, что в Харькове и области стали больше строить: индекс строительной продукции региона увеличился.

Читайте также о том, как Президент Украины Петр Алексеевич Порошенко прибыл в Харьков, чтобы поставить «своего» губернатора.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: